Йога для мам с малышами

По понедельникам с 13.00 до 14,15 приглашаются мамы с малышами на занятия по йоге. Мамы занимаются - детки рядышком. Группа маленькая, поэтому о желании заниматься нужно обязательно сообщить по тел. 774 274 154 Раиса. Занятия проходят в детском саду BABYBOOM Sokolovska 137, Praha 8
MamaGuru    12 февраля 2012, 21:02

Выход в декрет и отпуск по уходу за ребенком

Добрый день. Поделитесь,пожалуйста,информацией о декретном отпуске и об отпуске по уходу за ребёнком. Когда можно начать получать денежную помощь по уходу за ребёнком,если находишся в декретном отпуске? Сразу после рождения вместе с декретными или подождать пока закончится декретный?
Valentina    12 февраля 2012, 20:52

С Днем рождения, Ксюша!

С Днем рождения! Пусть сбываются твои мечты! Каждый день будет ярким и солнечным!
Olchik    10 февраля 2012, 16:40

Прокат и скидка в пещеру

Кто-то меня спрашивал есть ли в Праге прокат различных нужностей для малыша и мамы.
Так вот обнаружила такой: ссылка
А еще вот тут скидка 50% в соляную пещеру куда можно с детьми:
ссылка
WonderinAlice    09 февраля 2012, 23:42

Куркума как лекарство

Уважаемые мамы!
хочу поделиться с вами экспериментом, который я вчера на себе провела :)


Речь пойдет о куркуме и ее удивительных лекарственных свойствах, испытанных на себе.
Читать дальше
Murrmelade    09 февраля 2012, 09:09

Детский сад Chůvička,Прага 2.

Ребенок начал ходить в сад вроде бы неплохо.Я радовалась, что адаптация прошла успешно,планомерно, без болезней особых...Радовалась, какой демократичный садик нам попался,воспитатели отличные,все с пониманием относятся, что ребенок без языка и т.п.
Читать дальше
karafiatka    09 февраля 2012, 02:00

Фэнсимам -50%

Кто-то заказывает сегодня что-нибудь на фэнсимам? хочу одну кофточку, так что предлагаю разделить доставку!
WonderinAlice    08 февраля 2012, 18:20

Уход за кожей малыша

Девочки, подскажите какой косметикой пользуетесь? У моего малыша уже несколько дней шелушится кожа возле коленок, очень кожа жесткая какая то... Пользуюсь косметикой только Weleda, может она не подходит? Мажу ножки маслом ему пару раз в день, а они все равно шершавенькие :( вчера купила масло в DM- Baby Love...посмотрим....
Nadin818    08 февраля 2012, 18:14

Слингобусы

Добрый день!! Подскажите, пожалуйста, а где можно приобрести слингобусы или может кто делает на заказ ? Хочется чего-нибудь яркого, весеннего :)
А еще кто не в курсе, сегодня на FancyMom для зарегистрированных покупателей скидка на все 50%. Получается довольно выгодно :)
nelchik    08 февраля 2012, 16:24

Ребенку 1 год - нужно пройти узких специалистов

Здравствуйте, девочки. Ребенку год нужно пройти стоматолога, окулиста. Этих врачей сказали обязательно, подскажите кто куда ходил с детьми. Чешский, к сожалению пока на уровне начинающего, к врачу вожу ребенка, но прежде со словарем сижу, потом иду к врачу. В России еще обязательным нужно было ортопеда, невролога..... а здесь как, кто нибудь сталкивался? Мы живем на Праге-5, метро Лука, но нам пешком и до Лужин не далеко. Давайте знакомиться.
MarinaL    08 февраля 2012, 10:43

Прививка от туберкулеза

Девочки, скажите, пожалуйста, когда вашим малышам делали прививку от туберкулеза? В роддоме нам сказали, что первую дозу до 6 недель нужно сделать. А наша педиатр говорит, что если сейчас сделать туберкулез, то собьется весь график обязательных чешских прививок. Дескать, после прививки от туберкулеза ничего нельзя делать три месяца. А у нас такая ситуация, что, возможно, через 1-2 месяца придется ехать в Россию, а туда без прививки от туберкулеза я просто боюсь ребенка везти. Поделитесь опытом, плиз.
Lelya    08 февраля 2012, 09:47

Спасибы :)

Я тут не так давно была вся в метаниях по поводу няни, работы, и прочих заморочек. Так вот:
1. Во-первых, спасибо всем кто поддержал, посоветовал, и принял участие. С помощью Мамагуры я нашла замечательную няню и (ттт) - пока полет нормальный.
2. Это - практически реклама: приходите к нам в кафе на вкусный кофе и тортики, а также супы и запеканки. Все печется и варится свежее каждый день; скоро еще откроется интернет-магазин, где можно будет заказать тортики с доставкой на дом. ссылка
3. Как вы думаете, стоит держать детское питание в меню кафе? Оценили бы вы такое предложение? Или все нормальные мамашки все свое носят с собой и одна я такая забывчивая. Имеется в виду детская еда в баночках.
Lana    07 февраля 2012, 22:48

Круг для купания малыша

Девочки, у кого то был для малыша специальный круг на шею для купания в ванной? Как он в использовании?где его можно купить в Праге?
Nadin818    07 февраля 2012, 19:59

Роды в Пльзне

Всем привет! Девочки очень интересно кто нибудь рожал в городе Пльзень. Какие тут роддомы? Может мне удасться здесь найти русскоговорящего врача? Вообще была бы интересна любая инфа об этом городе. Смотрю тут все мамочки из Праги а есть ли кто-нибудь из Пльзни?
Nika    06 февраля 2012, 15:50

Хозяйкам на заметку (корзины продуктов)

Давно мечтала найти ферму, которая поддерживает программу "корзина продуктов от фермера". И вот сегодня заметила баннер на facebook ссылка и решила поделиться. Цены вполне себе доступные. Овощи, на мой взгляд, замечательные.
samigri    06 февраля 2012, 15:11

Детские сады на Праге 10

Уважаемые мамули. Не посоветуете садик на Праге 10, для годовалого дитя. Английский, Русский - в приоритете. Спасибо.
Abd    05 февраля 2012, 17:55

Посоветуйте детские машины, моторки

Опытные мамочки посоветуйте, что лучше купить вот это ссылка или вот это ссылка Может быть у кого-нить было что-то подобное? Спасибо
Natali    04 февраля 2012, 14:36

А какими детскими-интернет магазинами пользуетесь вы?

Добрый день! Подскажите какими детскими интернет магазинами вы пользуетесь или вообще знаете? Мы в малвике заказали игрушки дочке на др вот уже третью неделю ждем((( А др уже скоро!!!!
Natali    04 февраля 2012, 12:44

Крема, маски и все натуральное!! Продолжение)))

В продолжение одноименной темы:
как уже говорила, буду в Праге с 16/02/12, но только 1 неделю и потом приеду ток в апреле месяце, поэтому дорогие мамочки! кому интересно мое предложение - пишите пожалуйста мне по оперативнее, чтобы решить все вопросы до моего отъезда, на tsvistunova@mail.ru Как и обещала - первые 3 пробника на выбор бесплатно.... В общем, жду))))
Tanechka    02 февраля 2012, 10:34

Анонс! 15 февраля, СР - 10.00-12.00 "Красота и Стиль" - Выбор одежды в зависимости от типа фигуры. Принципы формирования эффективного гардероба.

Новая лекция в блоке "Красота и Стиль"!

Как с помощью одежды подчеркнуть свои достоинства? Как выработать личный стиль? Что нужно знать, чтобы не покупать лишние вещи? Что делать, если шкаф ломится от одежды, а надеть нечего, и как в дальнейшем не допустить такой ситуации?
Стоимость лекции - 150 крон
Записаться можно тут
MamaGuru    01 февраля 2012, 22:35

Посиделки завтра, 2 Февраля, ОТМЕНЕНЫ!!!

В связи с нагрянувшими морозами посиделки завтра отменяются!!!
Встретимся на следующей неделе!
MamaGuru    01 февраля 2012, 21:39

Запишите нас на посиделки:)

Dobriy den! Zapishite nas na 2, 16 i 23, spasibo.moi telefon +420608433367
chuprova    31 января 2012, 08:42

Расписание на февраль 2012

Актуальное расписание клуба на февраль

Пожалуйста, обратите внимание, что Ваша запись будет подтверждена ТОЛЬКО в том случае, если вы пришлете свой номер телефона в личку или смс на номер 737774062 с указанием ника. Запись подтверждена, когда у вашего комментария появляется отметка "Записаны".
Записаться можно также позвонив на номер 737774062 или 608232460. Если Ваше решение навестить нас принято в день желаемого занятия - позвоните, и мы сообщим, есть ли место.

Читать дальше
MamaGuru    30 января 2012, 22:23

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ