Расписание на февраль 2012

Актуальное расписание клуба на февраль

Пожалуйста, обратите внимание, что Ваша запись будет подтверждена ТОЛЬКО в том случае, если вы пришлете свой номер телефона в личку или смс на номер 737774062 с указанием ника. Запись подтверждена, когда у вашего комментария появляется отметка "Записаны".
Записаться можно также позвонив на номер 737774062 или 608232460. Если Ваше решение навестить нас принято в день желаемого занятия - позвоните, и мы сообщим, есть ли место.

Читать дальше
MamaGuru    30 января 2012, 22:23

Анфиска - именинница!!!!

Поздравляем девчушку-красавицу и ее маму с первым годом!!!! Желаем счастья на жизненном пути, неугасаемого позитива, любви и удачи!!!!


Cчастья тебе, бегемотик!!!!
MamaGuru    30 января 2012, 15:22

Посиделки

Dobriy den! Menya zovut Tania. Mi 1-y mesyaz v Prage. Dvoe detok (1.5 i 5 let)/ Hoteli bi priyti na posidelki v vash klub. V kakoe vremya mogno? est li razdelenie detok po vozrastu? est li razvivauchie zanyatia dlya 4-5 let? spasibo
chuprova    30 января 2012, 02:27

Куда поехать на лыжи

Devchenki privet Podskazite kuda mogno poehat na ligi? Gde mogno ostanovitsya? Moget est horoshie kontakti? Planiruem poehat na vihodnih 3-6.02. Zaranee spasibo za otvet.
chuprova    29 января 2012, 21:01

Посоветуйте коляску-трость)))

Недавно осознали, что все же коляска-трость необходима для поездок, прогулок и "посиделок" :) Посоветуйте, пожалуйста, коляску и на что обратить внимание при выборе, я так понимаю, что б был возможность ребенку спать и одной рукой складывать коляску, что еще?
Natali    29 января 2012, 20:39

Парикмахер

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, парикмахера с возможностью выезда на дом. Желательно, русскоязычного, но не принципиально. Спасибо)))
Lelya    29 января 2012, 11:05

Посоветуйте не онлайн колясочные базары

Доброго времени суток! Возможно кто-то может посоветовать базар в Праге, на котором можно посмотреть, пощупать и приобрести б/у коляску.
Заранее спасибо:-)
samigri    28 января 2012, 21:18

Лекции из цикла "Мамины Уроки" в феврале

Уважаемые мамы,
готовы выслушать Ваши пожелания на тему, какие из занятий Вам актуальны в ближайшее время. Поскольку наш отпуск плавно подходит к концу, мы можем поставить 1 занятие из цикла "Мамины Уроки" 21 февраля и пару занятий в марте, ждем Ваших пожеланий и постараемся все учесть.
Все темы и описания занятий можно найти тут: ссылка
MamaGuru    28 января 2012, 17:38

Поделитесь советом

Девочки поделитесь советом, кто что готовит малышу 7 месяцев, как варить кашки если кто знает. я в этом профан. покупные каши покупала, но они комочками когда разводишь.
Sofiya    28 января 2012, 08:04

Слезки у малыша

Девочки подскажите, может у кого то такое было... У нас с рождения болеют глазки, сначала был гной- мазала мазью, потом капала каплями какими то с антибиотиком (по назначению врача) все время делала массажик.... В 2 месяца гноиться перестало но теперь слезки текут ручьем :( нам уже 3 месяца, врач отправила к глазному доктору, нас записали аж на 23 февраля и сразу на какое то промывание! Начиталась в интернете что это непроходимость канала и могут прокалывать и ребенок будет в медикаментозном сне, но до 6 месяцев само может пройти... Что делать? Кто то сталкивался с этим?
Nadin818    27 января 2012, 20:37

Подарочные сертификаты на фотосессию

Не знаете, чем порадовать своих друзей по случаю рождение малыша? Близится День рождения племянников или крестников, а игрушки в их комнате уже некуда склыдывать :) Фотосессия в подарок - это замечательный шанс сделать приятное вашим близким или друзьям. Дорогим вам людям вы подарите не только оригинальные фотографии, но и положительные эмоции, а также память о важных для них событиях. Фото приключение станет незабываемым подарком для каждого!
Теперь вы можете приобрести у меня подарочный сертификат на детскую или семейную фотосъемку в Праге!


Подробнее здесь ссылка
Katja    27 января 2012, 19:33

Детский сад - Прага 5, Кошире - Мотол - Смихов

Может у кого-то дети ходили или ходят в детские сады Праги 5, районов Кошире - Мотол - Смихов. Очень интересуют отзывы из первых рук. Скоро запись, хотелось бы иметь побольше информации.
ALLA_Z    27 января 2012, 15:19

Акция бисероплетения против рака груди

Чешские бисерщицы присоединились к акции американского журнала против рака груди. Желающие присоединится плетут маленькую картинку с изображением какой-нибудь птицы, потом все кусочки соберут в панно и продадут с аукциона. Отправлять чешский вклад собираются в середине февраля.
ссылка
Если кто-то по такому поводу захочет научится плести из бисера, это не трудно, с радостью могу посодействовать.
Galkache    25 января 2012, 23:55

Ищем друзей по площадкам Praga 5 Barrandov

V Prage 2 nedeli. Dvoe malishey 4.5 i 1.5 goda. Ochen hochu obzavestis podrugami s deteshkami dly sovmestnih progulok i vremya preprovogdeniya.
chuprova    25 января 2012, 22:55

Как снять напряжение со спины

Добрый вечер! Очень нужен совет: у кого-нибудь есть опыт покупки и ношения поясов или каких-либо специальных бандажей, которые снимали бы напряжение с позвоночника и мышц спины. Если да, поделитесь, плиз, впечатлениями и информацией о том, как это будет по-чешски и где можно купить. Так хочется побольше татохать своего малыша, но он у меня самая настоящая торбочка)))
Заранее спасибо!
Lelya    25 января 2012, 20:14

Посиделки завтра, 26 января, ОТМЕНЕНЫ

По количеству заболевших мам и деток объявляем небольшой карантин.
Всем хорошего конца недели и приятных выходных, увидимся на следующей неделе!
MamaGuru    25 января 2012, 19:15

Вкусная еда с доставкой!

Девочки, как тут обстоят дела с доставкой еды из ресторанов на дом? Знаю-знаю, что домашнее вкуснее и тд и тп, но к нам гости приедут, а времени и возможности приготовить несколько блюд совсем нет. Я лучше это время на свою маленькую хилиганочку потрачу)) Посоветуйте, ресторанчики с доставкой, пожалуйста! Главное, что б вкусно было))
Natali    25 января 2012, 18:38

Кулинарные посиделки - ПЕРЕНОС ЗАНЯТИЯ!

ВНИМАНИЕ!!!!


Кулинарные посиделки, которые запланированы 27 января по теме "Мультиварка" перенесены на пятницу, 17 февраля!!
MamaGuru    25 января 2012, 09:26

Паспорт для новорожденного

Подскажите пожалуйста. Для чего новорожденному паспорт? Я не против, просто хочу понять его смысл. Может пока достаточно и вписки в паспорте, все равно мордашка через полгода на паспорте уже изменится..
nami    24 января 2012, 20:32

Интернет магазины бытовой техники в Праге.

Девочки, подскажите пожалуйста интернет магазины бытовой техники в Праге и лучше проверенные.
Alena    24 января 2012, 17:21

Вместо тысячи слов...

Склонилась ночью мама
над кроваткой И тихо
шепчет Крошечке своей:
«Ты только не болей, мой
Зайчик сладкий, Прошу
тебя, ты только не болей…»
Когда болезнь к ребёнку
подступает, Рыдает
материнская душа. И мама
до утра не засыпает, К
щеке прижав ладошку
малыша… Когда блестят
глаза не от веселья, Когда
температурит сын иль дочь,
То сердце мамы плачет от
бессилья, Пытаясь все
болезни превозмочь…
Укутав нежно Счастье в
одеяло, Прижав своё
Сокровище к груди, Она без
перерыва повторяла: «Уйди,
болезнь, от сына прочь
уйди!» И ни одно лекарство
так не лечит, Как мамина
забота и тепло… Любовь –
ребёнка счастьем
обеспечит, Отгонит все
недуги, беды, зло… Для
матери важней всего на
свете Здоровье, счастье
собственных детей. И точно
так же маму любят дети,
Взрослее став, заботятся о
ней… Прошли года… В
кровати мать больная, Ей
шепчут двое взрослых
сыновей: «Ты только не
болей, моя родная, Прошу
тебя, ты только не болей…»
Natalya    24 января 2012, 12:13

Ищем няню.

Может кто посоветует няню для годовалого ребенка? Нам на пару дней в неделю и на неполный день. Скорее всего вторник и пятница, может еще один день будет. Живем мы на Праге 3, на Ярове.
double-vv    24 января 2012, 12:05

Разыскиваются герои для бесплатной фотосессии в Праге!

Всем привет! Меня зовут Катя :)
С некоторыми из вас мы знакомы лично, а с некоторыми по фотографиям с праздника "Год МамаГуру". Решила обратиться к вам за помощью. Я ищу героя, а точнее героев, для бесплатной фотосессии в Праге!
С большим удовольствием сниму двойняшек или близнецов. Не важно, сколько деткам лет или месяцев, – главное, что их двое и они как две капли воды похожи друг на друга.
В результате съемки родители получат фото, на которых будут запечатлены счастливые мгновения, ускользающие от нас быстрее, чем мы успеваем их понять и оценить. Время пройдет, а у вас останутся оригинальные фотографии ваших деток, которые вы сможете пересматривать снова и снова.
Вы – счастливые родители двойняшек/близнецов и вас заинтересовало данное предложение? Пишите на ekaterinaphotos@gmail.com или оставляйте мне личное сообщение!
Вы знаете того, кому это будет интересно, – расскажите ему о такой возможности!
Мои работы можно посмотреть здесь ссылка
Katja    24 января 2012, 12:05

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ