Прививки

Девочки, здравствуйте. Хотела у вас спросить у кого малышам от 1,5 и выше. Как вы перенесли прививку живой вакциной? Preorix или preorix tetra.. Каковы последствия? Были ли? Заранее спасибо
Ketty · 08 мая 2012, 12:08
528
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Мы тоже ставили, проблем не возникало. Ребенок вообще даже на сам укол не среагировал, так быстро его нам поставили поставили :)

Показать все

и у нас хорошо перенес. только на день 10 появилась немножко температура, но ее быстро сбили и больше ничего не было.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ