Прививки
Девочки, здравствуйте. Хотела у вас спросить у кого малышам от 1,5 и выше. Как вы перенесли прививку живой вакциной? Preorix или preorix tetra.. Каковы последствия? Были ли? Заранее спасибо
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Мы тоже ставили, проблем не возникало. Ребенок вообще даже на сам укол не среагировал, так быстро его нам поставили поставили :)
и у нас хорошо перенес. только на день 10 появилась немножко температура, но ее быстро сбили и больше ничего не было.