Подскажите где в Праге купить дет. бассейн.

Девушки, подскажите где купить обычный небольшой надувной бассейн? тот который для всяческих развивающих материалов.
WonderinAlice    25 февраля 2012, 23:55

Михаил Еронин


Семинар Михаила Еронина состоится 10 марта в 14.00-18.00 и 11 марта в 14.00-18.00.
Наши родители имели смутное понятие о половом и сексуальном развитии. В результате очень многие из нас страдают от тех или иных отклонений, нарушений, дисфункций, и симптомов в этой сфере. Часто сексуальность человека перегружена чувствами стыда и вины. Женские и мужские недуги: эрозии, миомы, мастопатии, снижение потенции возникают не случайно и не на пустом месте, а по причине тех или иных блоков в сексуальном функционировании пары. Для очень многих людей в браке проблемой является совместить нежную любовь и страстную сексуальность. Часто или нежность или сексуальная активность бессознательно подавляется. Очевидно, что причины этой сексуальной дисгармонии и несвободы человека в его прошлом, в неправильном воспитании и неграмотной позиции его родителей.
Этот семинар – современное пособие для родителей по вопросам полового воспитания ребёнка.
Читать дальше
MamaGuru    25 февраля 2012, 23:24

Мои вторые слингобусы)))


К ним еще планируется браслет))
Olchik    25 февраля 2012, 15:26

Айда гулять!

В воздухе запахло весной и страшно хочется гулять!

Коллективным решением объявляю о планирующейся встрече
24 февраля на детской площадке в Парке Кинских.
ссылка на карту
Ориентировочное время встречи 15.00.
Площадка большая, есть скамейки и столы, туалеты.
Берите с собой термос с чаем, фотоаппарат и т.д.
Пора официально открыть весенне-летний прогулочный сезон!
poletaem    24 февраля 2012, 00:07

Детская комната

Наступает пора переводить сына из маленькой кроватки в нормальную "взрослую" кровать, а также переоборудовать детскую. Порекомендуйте где посмотреть, купить кровать или лучше детскую/подростковую мебель. В XXXLutz, Kika съездим, но может есть какие-нибудь небольшие фирмы, о которых я не знаю ... В общем интересует опыт решения такого вопроса.
ALLA_Z    23 февраля 2012, 15:41

Любим общаться :)

Привет! Мы новенькие :). У нас сыновьям 6,5 лет и 5 месяцев, а дочкам - 4,5 года и 2,5 года. Живем на Гурке. Если кто гуляет в наших краях, с удовольствием присоединимся.
776 049 709 - Katya
MamaKatya    22 февраля 2012, 21:41

Ищу компанию для прогулок с коляской в Праге 2

Всем привет! Меня зовут Ольга. Моему сынишке 2 с небольшим месяца. Ищем компанию для ежедневных прогулок в Праге 2. Наши излюбленные места Regirovy Sady и Havlickovy Sady.
OlgaSever    22 февраля 2012, 00:51

Вывоз ребёнка

Девочки, может кто знает, нужна ли доверенность от отца для выезда из Чехии на Украину? Гражданин РФ.
Nadin818    21 февраля 2012, 23:26

Мои слингобусы

Как обещала, вот фото моих первых самодельных слингобус. Два дня и готово)))А сколько эмоций! Недочеты поняла в процессе работы, будем совершенствоваться)))
Фото по ссылке
ссылка
Olchik    19 февраля 2012, 23:33

Оформление детской комнаты

Вот случайно наткнулась на интересные варианты ссылка и ссылка
А если полистать сайт, то можно обнаружить еще хэнд-мэйд разные веселенькие штучки.
Allenka    19 февраля 2012, 23:25

Вставить фото

Как это делать? Никакого обозначения, ничего...Злюсь...
Olchik    19 февраля 2012, 23:18

Девушки, кто тут владелица кафешки? :)

Привет, никак не могу найти тот пост, где беседовали о милом кафе недалеко от флоренца..
Хочу связаться с владельцами по поводу сотрудничества.
WonderinAlice    19 февраля 2012, 11:30

Любуюсь своим сундучком открыточных сокровищ и им...

очень милые и душевные открытки

Читать дальше
orangesun    16 февраля 2012, 23:13

Корзина фруктов и овощей от svetbedynek (просили рассказать)

Предыстория здесь ссылка
Читать дальше
samigri    16 февраля 2012, 22:04

Прогулочная коляска-трость

Где посмотреть? А то я чуть игрушечную не заказала )))
UPD: Изучила вопрос, теперь назрел другой: может кто продаёт коляску-трость? Мне б такую, чтоб с одной ручкой и чтоб раскладывалась в лежачее/полулежачее состояние.
Allenka    16 февраля 2012, 14:55

Слинг, грибок и ботинки 47 размера

Привет, хочу купить слинг подружке для мальчика 2 месяцев. М.б. кто-то продаст с рук?
А еще на переходе м. флоренс стоит дяденька с бородой и синей куртке, м.б. вы его видели. Он в шлепках стоит и носках. Очевидно деньги собирает. Я очень хотела, чтобы у него был размер ботинок, как у моего мужа, но у него оказался 47. Это довольно редкий вариант. насколько я знаю. М.б. у кого-то есть старые мужские ботинки редкого размера? С радостью заберу и ему отдам.
А еще молочный гриб ищу разводить. Живу на высочанской. приеду к Вам, встречусь на нейтральной территории.
fixline    15 февраля 2012, 08:58

28.2

мой телефон 775 68 28 99
Эльмира
elmira    14 февраля 2012, 23:21

28.2

Здравствуйте, запишите нас пожалуйста на 28.2, идем к Вам в первый раз, напишите что да как, спасибо, Эльмира
elmira    14 февраля 2012, 16:51

Куда вы ездите в горы отдыхать?

Подскажите пожалуйста, куда вы ездите в горы здесь в Чехии, хотелось бы успеть в этом году еще съездить. Желательно что бы и трассы лыжные были и развлечение для детей (типа на бубликах кататься с горки) и как там с проживание?
spaier    14 февраля 2012, 15:27

Анонс бесплатных фотосессий на 2012 год

В этом году еще 4 семьи смогут получить от меня в подарок бесплатную фотосессию :)
Съемки будут приурочены к следующим праздникам:
День отцов (19 марта)
Международный день семей (15 мая)
Международный день защиты детей (1 июня)
День матери (14 октября)


Темой фотосессия в марте месяце будет «Папа и я». Но и мама без внимания не останется :)
В мае фотосессия станет подарком для семьи, в которой 3 и более детей.
Фотосессия в июне - подарок для родителей новорожденного малыша или малышки.
В октябре я разыграю фотосессию для будущих мам!
Для того, чтобы стать участниками бесплатной фотосессии, вам необходимо будет принять участие в небольших и достаточно простых конкурсах. Учавствовать в них смогут все желающие, но победитель будет только один :)
Об условиях участия и о конкурсах я напишу накануне самих акций.
Katja    14 февраля 2012, 14:51

Сколько сейчас платится за ВНЖ ребенка на год?

Кто знает сейчас на сколько надо покупать колки для ребенка на год,ребенку 5 мес.22 фев. назначен день для взятия визы мне на полиции сказали что надо будет заплатить 2000крон,но на их сайте на нашла что для детей это стоит 1000крон.Незнаю кому верить.Может кто-то получал после 01.01.2012г. визу на ребенка?
Marjora    14 февраля 2012, 12:49

Педиатр Прага 7

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, педиатра в Праге 7! Лучше русско или англоговорящего, но не принципиально. Нужен постоянный врач. Нет сил в Мотол ехать, чес слово... Мы живем в Холешовицах.
JeePee    13 февраля 2012, 16:56

Страховка - какую выбрать

Нужно застраховать ребенка, нам годик. В Праге полгода, была Максима - комплексная. У врача платим за прием примерно по 400 крон. Столько предложений, и Maxima, и Unicа, и PVZP. У кого, что поделитесь пожалуйста опытом.
MarinaL    13 февраля 2012, 14:02

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ