Срочно! Нужна помощь

Девочки, нужна помощь, срочно надо переправить паспорт мужа из Москвы в Прагу, сегодня или рано утром завтра, короче паспорт нужен завтра в Праге к 9 утра. Кто-нибудь сам или родственники летят сегодня в Прагу? Или кто-нибудь может посоветовать как быстро отправить паспорт в Прагу
Alena    05 марта 2012, 14:58

Понедельник, 5 марта, 5 лет назад.

Сегодня моему сыночку исполнилось 5 лет. Такой большой и такой рассудительный человек вырос, со своими мыслями, делами, мнениями... Сегодня особенно сильны воспоминания, перечитывался дневник воспоминаний беременности, наша история рождения... Этой историей я и хочу поделится с вами.

Читать дальше
Murrmelade    05 марта 2012, 12:22

Поздравляем Натана и его маму Маргариту, она же Murrmelade!

Нашему любознательному, активному и чудесному Натану 5лет!!!
С юбилеем тебя юный джентльмен!
Пусть мир твоих увлекательных открытий будет чистым и добрым, а папа и мама будут рядом в нужный момент.

P.S.:Родителям- так держать!!!
И желаем вам мудрых, интересных ответов на все-все-все вопросы сына:)
orangesun    05 марта 2012, 11:20

Где купить повязку для малышки?

Скажите пожалуйста, кто-нибудь видел в продаже повязки с цветочками или бантиками на голову для маленьких девочек. Вот примерно такие
aura84    04 марта 2012, 19:43

Компания для прогулок

Есть кто в Летнянах? У меня две девочки 14 лет и 2.5 мес. Скучно нам втроем гулять, ищем компанию :)
nelchik    03 марта 2012, 19:07

Barrandov

Мамочки, а кто нибудь живет на баррандове, там, где баррандов хилс новый комплекс? Хочется узнать ваш мнение о районе. Есть ли там где с детками гулять? Парки? Площадки? Спасибо
Olga    03 марта 2012, 18:50

Последний билет на видео-семинар по спец.цене.

4 марта ВС, 14.00-18.00 – Психологическое рождение человеческого младенца
Читать дальше
MamaGuru    02 марта 2012, 20:46

Катино лучшее вкусное творение Алиску - С днем рождения!!


Алиска!!!!
С днем рождения тебя, маленький вкусный деликатес!
Пусть жизнь будет яркой, радостной и счастливой!!
MamaGuru    02 марта 2012, 10:33

Новости по семинарам Михаила Еронина!!!!


Уважаемые мамы!!!
Видя Ваш интерес к семинарам, мы идем Вам на встречу и рады Вам сообщить хорошую новость:
посетителям видео-семинара "Психологическое рождение человеческого младенца" (повтор видео-семинара состоится 4марта, подробности в расписании ссылка) семинар "Половое развитие и развитие психосексуальности" по специальной цене с 25% - 1050 крон!!.
Подробности семинара "Половое развитие и психосексуальное развитие", программа и расписание: ссылка
MamaGuru    29 февраля 2012, 19:28

dm drogerie

Добрый день, если зарегистрируетесь как мама с ребенком на сайте dm, так Вам будут посылать купоны на скидки аж до 3 лет ребенка, скидки бывают на все, что может пригодиться, бутылочки, подгузники и т.д.
ссылка
P.S. можете зарегистрироваться еще будучи в положении, вместо дня рождения зададите предположительную дату рождения малыша
Удачи, Эльмира
elmira    29 февраля 2012, 17:28

Весы, градусник, монитор дыхания

Добрый день! Сейчас активно собираю приданое для малыша и столкнулась вот с таким вопросом. НЕОБХОДИМЫ ЛИ ВЕСЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ, например вот такие ссылка и градусник инфракрасный, например такой ссылка (который бесконтактный и может измерять температуру и других поверхностей, например, теплоту бутылочек с едой), монитор дыхания.
Вещи не самые дешевые, но если кто-то пользовался - расскажите насколько это удобно, актуально.
Спасибо всем откликнувшимся.
Lisha    29 февраля 2012, 10:39

Trvaly pobyt и отъезд из Чехии

Девочки, а кто нибудь знает, что будет если мы получили трвалы побыт на 10 лет и года на четрые уедем из Чехии и из Европы? А то меня тут пугают, что трвалего могут лишить. А как они проверят, что нас здесь нет?
Спасибо
Olga    28 февраля 2012, 22:48

запись на 8 марта

Добрый день. Хотела бы записаться на женский день 8 марта.Ксения и Себастиан
ksenia    28 февраля 2012, 21:05

Невидимая выставка с русским переводчиком

Есть ли желающие присоединиться (максимум 3 человека) на невидимую выставку завтра 29.02, в 14ч. ?

Подробности о выставке (что это?, адрес, стоимость...) ссылка
Вход на выставку 180кр.
Переводчик на группу стоит 100кр., то есть минимум за человека 205кр. (180+25)
Тел. для связи 777189741 Таня.
orangesun    28 февраля 2012, 16:56

Rodicovsky prispevek

Дорогие мамы! Уже не раз читала, что многие из вас думают, что отдав ребенка в садик, они лишатся пособия. С января 2012 года это не так!
Rodičovský příspěvek rodiče získají i tehdy, když dítě starší než dva roky umístí do školky.
Дотацию на ребенка родители получат и в случае, если отдадут ребенка старше 2-х лет в садик.
Кто читает по-чешки смотрите ссылка
Если я не права, поправьте меня.
Monita    28 февраля 2012, 16:16

Ясли - сад в Праге 10

Кто-нибудь что-нибудь слышал про этот сад? Находится около комплекса Слунечни вршек. На сайте не нашла, с какого возраста принимают, на письма не отвечают :-( ссылка
Nastya    28 февраля 2012, 15:20

Кому ясли,школку?

Собираюсь на разведку в новые ясли-садик в районе Praha 10 - Michle. Позиционируют себя как школу Монтессори. В пятницу утром, в 10.30, зовут на встречу,сказали,что можно еще кого-нибудь с собой из знакомых мам взять,поскольку группа только набирается и они заинтересованы в наборе.Если кому-то интересно, присоединяйтесь, будем вместе атаковать их вопросами.)
Вот их сайт:
ссылка
karafiatka    28 февраля 2012, 01:48

С коляской на Палмовке

Девушки, подскажите, а есть ли возможность спуститься в метро палмовка с коляской? А то я видела только эскалатор наверх
Olchik    27 февраля 2012, 21:55

Четверг

В этот четверг, в первый день весны - 1 марта идем всей веселой компанией в детский цетр "Слоников"

ссылка в тороговом центре NC Galerie Butovice (1. patro)
Адрес Radlická 117, Praha 5
Время встречи 11 часов
Стоимость входа для детей от 2 лет и старше- 129 крон
от 2 месяцев до 2 лет - 99 крон
Пожалуйста, обратите внимание, что в игровой зоне необходимо переобуться или снять уличную обувь ходить в носках.
poletaem    27 февраля 2012, 20:09

Ищу друзей в округе Бероун.

Добрый день. Меня зовут Маргарита.Я в Чехии 2 месяца, муж чуть больше.Он работает, а я беременная на 5.5 месяце.Живем мы в маленьком городке Hořovice. Хотелось бы найти друзей русскоговорящих или англо:) недалеко от нас.Ближайший город от нас это Бероун, но рядом много других деревушек красивых.Может, кто живет там?:) Была бы рада подружиться!!!
Маргарита    27 февраля 2012, 14:11

Расписание на март 2012

Актуальное расписание клуба на март

Пожалуйста, обратите внимание, что Ваша запись будет подтверждена ТОЛЬКО в том случае, если вы пришлете свой номер телефона в личку или смс на номер 737774062 с указанием ника. Запись подтверждена, когда у вашего комментария появляется отметка "Записаны".
Записаться можно также позвонив на номер 737774062 или 777189741. Если Ваше решение навестить нас принято в день желаемого занятия - позвоните, и мы сообщим, есть ли место.

Читать дальше
MamaGuru    27 февраля 2012, 12:32

Прогулка :)

Девочки, так что на этой неделе на Hurke? Кто-нибудь приезжает? Во вторник и среду обещают дождик, а Чт и Пт вроде "полуясно" :). Нам подходит после 14-15, старших из сада забираем в это время. Но если не можете после обеда, мы постараемся приспособиться.
MamaKatya    27 февраля 2012, 10:38

C днем рождения, Валентина (val_k)!

Валечка, поздравляем тебя!!!
Гармоничного, красочного, цветущего и ароматного мира как внутри тебя, так и снаружи!
MamaGuru    26 февраля 2012, 10:23

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ