Проращивание всевозможных зернышек - любимое мое занятие по весне.
Сегодня наткнулась на прекрасный мастер-класс

здесь:
ссылка
Из опыта чешского проращинавния: На стойках с семенами в супермаркетах продаются мелкие семена для проращивания - крессы, брокколи, горчица итд. Они маркированы для проращивания и на них нарисованы пророщеные отростки. В магазинах для длма и сада в отделе с семенами - выбор больше и встречаются прорастители.
Остальные зерна я беру из отдела био-продуктов - горох нут, зеленая гречка, маш (мелкая зеленая фасоль), чечевица, в био-магазинах - пшеница разных цветов.
Помните, что проращенное зерно нужно кушать не позднее 2-3 мм ростков.
Его можно использовать в салатах, есть сырыми, перемалывать для паштетов и многое многое другое.
Удачного вам озеленения подоконников!