Černošice. Ваш опыт

Есть ли кто-то, кто там жил/живет. Особенно интересует с детьми. Как там со школой? Младшая пойдет во 2 класс, если будем переводить. Про их школу кроме того что большая, ничего не нашла. Спасибо!

Elily    21 апреля, 09:18

Блефаропластика

Добрый день. Делал ли кто нибудь у этого доктора Sámer Al Marei операцию на верхнее веко ? Поделитесь опытом пожалуйста. В интернете с отзывами о нём не густо. Спасибо за ранее

Lena-mama    21 апреля, 09:00

Матрика, свадьба, Potvrzení z cizinecké policie o oprávněném pobytu na území ČR

Здравствуйте, для матрики- свадьбы, cizinců, требуется Potvrzení z cizinecké policie o oprávněném pobytu na území ČR. В день свадьбы не старше 7 дней. Кто знает, куда именно обращаться? Можно ли в mvčr? Или обязательно в цизенскую полицию?

Gerdaaˇdk    20 апреля, 23:15

Французский для начинающих

Девушки, добрый вечер.

Сдайте, пожалуйста, контакты репетиторов францужтины не за все деньги мира, можно очно, можно онлайн. Ребенку 12, можно через русский, чешский, английский. Спасибо заранее.

Away    20 апреля, 21:49

Учителя чешского — кому клиентов?

2 года назад я преподавала чешский в Армении, и теперь, по старой памяти, ко мне отправляют студентов (взросликов) заниматься. У меня нет сейчас ни времени, ни желания этим заниматься. Кто преподает чешский — напишите свои контакты, буду раздавать ваши.

AM    20 апреля, 15:12

Věda/Веда — чему учат в этой школе? Напишите пожалуйста кто знает

Имеются ли у них уроки русского языка и литературы? Есть ли у них также средняя школа на 4 класса?

Михаил Г.    20 апреля, 14:08

Стоматологи

Девочки, добрый день.

Ищу стоматологию, где можно очень быстро записаться на прием. Ну прям на завтра. И идеально, чтобы можно было выбрать дату и время онлайн.
спасибо

arlekinazc    20 апреля, 13:06

Лекарство NEUROL

Уважеаемые форумчане! Возможно у кого-то есть лекарство NEUROL? Куплю 1-2 упаковки, желательно 0, 5 — 1 мг. Спасибо.

pavel.zelenov    20 апреля, 11:09

Кавапу

Девочки, есть у кого-то опыт воспитания кавапу (это порода собаки такая). Может кто что-то расскажет про нее на собственном опыте или подскажет заводчика, к которому можно обратиться… спасибо

AM    19 апреля, 21:29

Услуги маникюра

Всем доброго времени суток. Прошу поделиться контактами услуг маникюра русскоговорящих мастеров Прага 3.

galinatsech    19 апреля, 21:20

Stavební projektant

Добрый день. Нужен stavební projektant, Будем благодарны за контакты

FLLife    19 апреля, 20:19

Куда обратиться с болью внизу живота

Добрый день, может ктото знает или сталкивался, как поступить? На похотовость?к гинекологу? ( она принимает только по записи и можеь уже и загнусь пока будет термин.. спасибо за любую информацию

Natali 77    19 апреля, 19:34

Ищу друзей

здравствуйте ищу друга или друзей для своих детей 11 лет мальчик,любит читать,говорит на чешском и на русском, учится в 3м классе,очень не хватает общения со сверстниками, девочка 8лет учится в первом классе, говорит на чешском и на русском языках, пока ничем не увлекается,очень хочет дружить, дети активные,любят гулять, кататься на велосипедах. проживаем на праге5, 13. очень хочется новых знакомств и друзей! вот моя страница на фейсбук Анастасия Блюфштейн.

есть еще ребёнок 1.5 года,я очень не против новых знакомств, для прогулок и общения! спасибо всем за ответы !!!

yirjee    19 апреля, 13:47

Калифорнийскую морскую свинку

Девочки, подскажите, пожалуйста ????

Читать дальше
Nataly-sna88    19 апреля, 07:48

Лекарства из Украины

Добрый вечер, есть ли у кого-то возможность привезти лекарства из Украины? Пишите пожалуйста в личку

Lilia.    18 апреля, 22:38

Ищу небольшую квартиру или комнату в Праге

Ищу для 2 взрослых в аренду квартиру небольшую с 25.4. Или комнату может кто-то сдает? Идеально Прага 5-6 или Прага запад в районе аэропорта. Спасибо заранее и хороших выходных!

I_rish_ka    18 апреля, 08:45

Dny Marianne

Поделюсь кодами на скидку в онлайн магазинах (действуют 17-20 апреля):

  • Tchibo — 25% код TCHIBO25
  • Tezenis — 25% код MARIANNEVIP
  • Zalando — 25% код MARIANNE2026
  • Calzedonia — 20% код MARIANNEVIP
  • Sephora — 25% код MD2026
  • Celio — 25% код DNYMARIANNE
  • Marionnaud — код DMAR33 s kartou Mastercard, DMAR30 без карты Mastercard
  • Momenti — для офлайн магазина нужно показать:

  • Bonami — 20% код BONAMI20
  • Coccinelle — 20% kupon pro kamennou prodejnu (показать на кассе):

  • Intimissimi — код MARIANNEVIP s kartou Mastercard, MARIANNE без карты Mastercard
  • Lejaan — 20% код LJ20CZ
  • Marks and Spencer — 25% код dmmns
  • Datart — 20% код 261MDA20

Если кому-то нужны купоны из других магазинов, то пишите в комментариях — поделюсь )
https://slevy.marianne.cz/
musenichka    17 апреля, 19:19

Základní škola Radlická. Отзывы

Хорошие знакомые переезжают и хотят отдать дочку в эту школу. Буду благодарна за Ваши отзывы!

Elily    17 апреля, 11:52

Научить краситься девушку

Есть какие нибудь курсы? Дочь 13 лет пытается краситься, подводит глаза. Хотела бы ее на урок такой сводить, что бы ей помогли.

spaier    17 апреля, 11:38

Ваная комната

Поделитесь пожалуста те, кого ваная кімната неочень большая.Какими кошами пользуетесь для Грозного белья.Чтоб незанимали много места и были удобны.Расматриваю этот https://share.google/2c32gvE63QSJ5VKnl????

Ксенія...    17 апреля, 10:45

Лазер

Здравствуйте порекомендуйте где удаляют ксантилазму лазером и с умеренными ценами пожалуйста, клинику алтос в а нее знаю

Sára    17 апреля, 08:10

Поведение в дружине

Прошу назор опытных. Сын первоклассник, ходит в дружину. Он мальчик живой, активный, не самый послушный, на все у него свое мнение, любит поспорить, не злой, не закержный, не драчун. Дружинаржка наша молодая. В классе 18 человек, 12 мальчиков, 6 девочек.
ситуация такая, что я уже боюсь за ним ходить, она каждый день жалуется. На сына и еще на одного мальчика, это я знаю так как с той мамой ходим в одно время. Жалуется ли она на всех я не знаю. Каждый день она жалуется, что на прогулке сын лез в куст, например, что она сказала одеваться, а они еще строили Лего, тогда она им ставбу сломала, что он на ее указания закатывает глаза, что сказал, что она злая, что когда седи рисовать он пошел в раздевалку, что на обеде он не сел куда она сказала, а с другом. Каждый день просто что-то не так. С не спорю, сыну надо несколько раз дать приказ пока он его сделает, если это не в его интересах в данный момент. Но блин, каждый день какие то замечания. Я с ним каждый день повторяю правила, ругаю. Вчера вот она сказала, что Лего им сломала, когда надо было выходить, не знаю, это как то тоже странно. Вчера еще сказала, что ей кажется, что он в другом «се на ни домлоувайи». Ну блин, она работает в первом классе, должна как то уметь их приструнить, учитель не жалуется (пани перед пенсией), другие тоже ничего не говорили, она ежедневно. У меня уже ощущение, что она как буто некомпетентна.

Или это я не туда гребу?

Marge    17 апреля, 07:12

Поступление 2026 баллы уже есть

Итак, пост посвещается всем мамам которым не спится:) Прошел слух, что где-то можно посмотреть баллы поступивших, вы нашли? Я лично нет...

Что делать, если вы не поступили в первом туре?

Абитуриенты, которые не были зачислены в первом туре, отказались от зачисления или не подали заявку в рамках первого тура, могут подать заявку на участие во втором туре.

Читать дальше
art.praha.school    16 апреля, 22:21

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ