Мамы, у кого дети в этом году поступали, поделитесь контактами на преподавателей своих, с кем занимались дети подготовкой к тесту и кем вы остались довольны. Чтоб пробелы определил, заполнил и к тестам подготовил.
Очень желательно живые занятия, в центре — Прага 1/2/3, то есть не Гурка/ЧМ и тп.
UPD. Ищу рекомендации тех, у кого уже дети поступили в этом году.

