Не понимаете/не владеете чешским языком?
Не ориентируетесь в законах, Ваших правах и обязанностях?
Вам необходимо сопровождение и синхронный перевод в учреждениях?
Приходится платить за услуги посредников?
Вам нужна помощь социального работника и юриста?*
В ЭТОМ ВАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕТ INBAZE BERKAT
адрес: Legerova 50, Praha 2, 12000
по-русски +420 732 547 886
Сайт ссылка
P.S.: Сегодня была в полиции и взяла распечатку. *Весь текст переписала с нее.
Возможно, кому-то пригодится!
Био или обычные?
Нашла картинку, которой захотелось поделится.


Клубные карты
Множество магазинов предлагает своим покупателям получить клубную карту и пользоваться всяческими благами. Стать членом клуба ничего не стоит и у меня скопилось порядочное количество карт. Некоторыми не пользовалась ни разу в жизни, а кое-что использую регулярно. Хочу поделиться своими наблюдениями и приглашаю добавлять информацию.
Читать дальше →
Читать дальше →
Мать и дитя. Фильм
Посмотрела недавно. Не советую, но есть над чем поразмыслить. Может кто-то и захочет посмотреть.
Еженедельная встреча 25.08 Update!
Как замечательно знать, что четверг - это день не просто прогулок, а прогулок в приятной и веселой компании по вкусным и интересным местам!
Читать дальше →
Читать дальше →
На заметку к теме заготовок
Наткнулась на сайт с красивыми баночками, в которых можно заготовки разливать (складыватьхранить...)
Там же есть рецепты
ссылка
сайт явно только недавно начал работу, но уже привлекает внимание и активно рекламируется
Там же есть рецепты
ссылка
сайт явно только недавно начал работу, но уже привлекает внимание и активно рекламируется
Давно хотела спросить
Девушки, чем вы пользовались после родов из гелей и кремов для тела? Обычными или какими-то специальными после родов или детскими, чтоб без запаха были? Я вообще не пользоваться не могу, но не помню как было после первой Б, вроде мазалась везде, кроме груди, но ребенок же все равно все чувствует.
Детское фланелевое одеяло
Мамы и папы, подскажите, пожалуйста, продаются ли в Праге фланелевые одеяла, сколько стоят и где?
Еженедельная встреча мамагуровок
Дорогие мои мамагуровки!
Решила сюда вынести некоторые предварительные итоги обсуждения куда же мы пойдем и когда.
Читать дальше →
Решила сюда вынести некоторые предварительные итоги обсуждения куда же мы пойдем и когда.
Читать дальше →
Чудо-мешочки
Совсем недавно у нас дома появились мягкие друзья. На фото они справа:)
Про них сегодня мой пост.
Читать дальше →
Про них сегодня мой пост.
Читать дальше →
Festival Barevná devítka
27.08.2011 в субботу в парке Podvini пройдет замечательное мероприятие Festival Barevná devítka
Тут программа фестиваля и точное указание места проведения ссылка
Этнофестиваль проходит в рамках программы интеграции иммигрантов и с целью ознакомления с разными культурами.
В прошлом году случайно попали на этот фестиваль, т.к. гуляем в том парке часто. Очень здорово провели время! А самое приятное, что там можно было за символическую плату отведать разнообразные блюда разных стран (грузинские шашлыки, вьетнамские намы, африканскую еду и тд). Кроме того там будет много развлечений ( мастер-класс оригами. доминиканские танцы и тд)
В общем, мы обязательно пойдем на Этнофестиваль и в этом году.
Кто с нами?
Тут программа фестиваля и точное указание места проведения ссылка
Этнофестиваль проходит в рамках программы интеграции иммигрантов и с целью ознакомления с разными культурами.
В прошлом году случайно попали на этот фестиваль, т.к. гуляем в том парке часто. Очень здорово провели время! А самое приятное, что там можно было за символическую плату отведать разнообразные блюда разных стран (грузинские шашлыки, вьетнамские намы, африканскую еду и тд). Кроме того там будет много развлечений ( мастер-класс оригами. доминиканские танцы и тд)
В общем, мы обязательно пойдем на Этнофестиваль и в этом году.
Кто с нами?
Хочу суши!
Можно беременным? Там вроде рыба сырая...
Может кто составит компанию?
Может кто составит компанию?
Бассейн
Кстати, да. На следующей неделе бассейн работать не будет)) Об этом мы узнали сегодня
Куда пойти в следующий раз. Предложение
Сегодня родилась у меня идея, что в следующий раз мы можем встретиться в Кунратицком лесу. От метро Качеров 5 минут автобусом или от метро Ходов 15 мин автобусом. Начать прогулку можно от ресторана ссылка , где есть мини зоо с козочками и барашками, детская площадка и, конечно же, возможность перекусить. Далее прогулка по лесу и передвижение к оленям, опять же детской площадке и возможности покушать ссылка ))). И можно прочитать ваши мысли в комментах?
На носу
Дорогие мои :) на носу как видите уже четвергЕсть еще желающие куда-нибудь выдвинуться? Updateраз вариант с бассейном всех не устраивает, пойдем гулять значит по Праге, а именно предлагаю посетить "Детский остров"ссылкавстреча около Танцующего дома ссылка в 10.30возьмите зонты обещают небольшой дождь, еще можно взять хлеба покормить водоплавающих, ну и для себя любимых что-нибудьНапоминаю меня зовут Катя, мой телефон 607217674 До встречи!P.S. если есть еще какие-нибудь идеи пишите в комментариях
Книжный клуб
Подумалось мне...а почему бы нам помимо книжного клуба иногда не сделать фильмовый?! Тоже интересно пообсуждать и высказаться и послушать мнения других насчет увиденного. Что скажете?
5 приемов успокоения малыша
Интересное и познавательное видео
ссылка
ссылка
Италия, Хорватия, Франция... куда?
Путешественники! Сдайте любимые точки на карте:) Поделитесь, пожалуйста, местами отдыха семейного, сентябрьского, недельного.
Хочется:
- приятных цен
- теплого моря
- песчаного пляжа
- возможности готовить (если честно я пока решаю насколько мне этого хочется и хочется ли вообще)
- чистоты, красоты и умиротворения!!!
Кажется, что-то забыла:)
Хочется:
- приятных цен
- теплого моря
- песчаного пляжа
- возможности готовить (если честно я пока решаю насколько мне этого хочется и хочется ли вообще)
- чистоты, красоты и умиротворения!!!
Кажется, что-то забыла:)
Прикольное видео с детками
Сегодня на встрече зашел разговор о прикольном видео с малышами.
Вот эти три - одни из моих любимых :)
Танцующий малюпас
Читать дальше →
Вот эти три - одни из моих любимых :)
Танцующий малюпас
Читать дальше →
Ехать или не ехать? update#1
...вот в чем вопрос! Многих мам одолевают сомнения: хочется путешествовать, но ребенок вроде еще мал, куда ехать? на чем? и как далеко? как ребенок перенесет поездку? а смену климатических зон? Читать дальше →Вещи в роддом — собираем сумку
Когда-то давно я обещала выставить свой список и принцип сбора вещей, и, в связи с последним вопросом, наконец-то собралась.
ИТАК, собираем сумку в роддом. Что же нам может пригодится помимо описанных в больничных требованиях листках?
Читать дальше →
ИТАК, собираем сумку в роддом. Что же нам может пригодится помимо описанных в больничных требованиях листках?
Читать дальше →
Вещи в родилку
Девушки, подскажите, где в Праге можно купить все необходимое в роддом для меня? И что вообще нужно? (трусы, подклады и т.д.)
Свое пространство. Опыт оклеивания.
Вдохновляют крашеные белые стены.
Была бы своя квартира - разрисовала бы - а съемную вот облагородили самолепками. К тому же прошлым летом я забрызгала всю стену, выковыривая косточки из вишень, трапезничать среди этих пятен не было никаких больше сил.
Читать дальше →
Была бы своя квартира - разрисовала бы - а съемную вот облагородили самолепками. К тому же прошлым летом я забрызгала всю стену, выковыривая косточки из вишень, трапезничать среди этих пятен не было никаких больше сил.
Читать дальше →
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ