Читая посты "Ищу друзей на Праге-...", возникла идея объединения мам, потом она зрела-зрела-зрела и... УРА! созрела.

В течении летних месяцев мы будем приглашать вас на пикники в парки и сады, где будем знакомиться друг с другом в игровой форме, находить новых друзей, весело проводить время в своем районе Праги и узнавать о нем интересности.
НА ВТОРУЮ ПРОГУЛКУ МЫ ПРИГЛАШАЕМ МАМ ИЗ 5 И 6 ПРАГИ
Читать дальше →







