60 советов молодым мамам.

60 советов молодым мамам (тож подсмотрела))))
Говорите своему ребенку:
Читать дальше
Olchik    08 июня 2012, 23:06

Мамин заговор «на счастье»(Методика доктора Драпкина)

Нашла в закладках, когда наводила порядок.
Слова, которые маме надо произнести, не случайные.
Читать дальше
Olchik    08 июня 2012, 23:04

Гороховые поля

Девочки у нас в Нупаках поля засеяли горохом и сейчас урожай :) горох супер, рвать можно просто так и свеженького поесть и заморозить :) в общем кому интересно пишите я объясню где это
Nadin818    08 июня 2012, 18:01

Как приучить ребенка к кроватке?

Добрый вечер всем мамочкам.
У меня такая история, сыну 4 месяца и он напроч отказывается спать в своей кроватке...Началось все с того что старшая дочка, ей 2.5 с яселек принесла вирус и сын его перехватил, были сопли и сильный кашель, лежа на спине он захлебывался. врач посоветовала пока в кроватку не ложить, он стал засыпать в качельке. Проблема в том что вирус давно прошол а он уже не захотел возвращаться в кроватку..что делать ума не преложу... помогите, подскажите как быть, может у кого-то была похожая история...спасибо заранее
olgash    08 июня 2012, 17:55

проблемы с гв

малышке почти 4 месяца и последние 1.5 недели вечером перед сном,проблема. пососет 1-2 минуты, а потом минут 15 очень сильно плачет, ножки поджимает, грудь отталкивает. потом сама засыпает и больше не кушает. я боюсь, что молоко пропадет, его и так мало стало. может у кого так было, подскажите)) спасибо.
guardian-angel    07 июня 2012, 22:24

Что-то с животиком?

Дочке 5 месяцев. Несколько дней назад начала сильно напрягать живот и иногда плакать. Это даже заснуть ей мешает. Какашки появляются три-четыре раза в неделю - оранжевые с белыми вкраплениями. Так уже около 3 месяцев, но напрягаться стала совсем недавно... в чем причина, как думаете?
мы на ГВ.
напишите еще кто знает как по чешски "какать" и "напрягать живот", "тужиться". буду у врача спрашивать если что)
nami    07 июня 2012, 20:02

с днем рождения, Olchik!


Поздравляем тебя, Оля!!!! Счастья, здоровья, любви, гармонии и немного волшебства!
MamaGuru    07 июня 2012, 08:38

Педиатр Прага 5

Мамочки из Стодулок или около них, поделитесь у кого где зарегистрированы дети. Ищу в связи с переездом на новое место жительства. Хотелось бы, конечно, хороших отзывов, но если у кого есть негативный опыт, то тоже не помешает, буду знать к кому не стоит обращаться.
urban.botanik    07 июня 2012, 00:01

Переезд

Добрый день.

Может быть, кто-то знает компании/людей для перевозки при переезде. Требуется небольшой грузовичок (типа вэн) и хотя бы один грузчик.
Спасибо.
Maria_S    06 июня 2012, 22:57

Очень в точку эти 4 строчки )

Свежей клубникой и медом тягучим,
Легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки
Наших любимых родных малышей!
Allenka    06 июня 2012, 00:38

Скидка на консультацию у гомеопата

ссылка
Olchik    06 июня 2012, 00:03

Мануальный терапевт...

...или как в народе говорят костоправ)). Хочу посоветовать. Мне очень понравился, после 5 посещений чувствовала себя намного лучше, а обратилась к нему из-за спины (онемения, тянущие боли). Постоянные таскания ребенка...Да и вообще не только спину лечит. Что говорить, лучше почитайте. ссылка
Новый сайт у него в разработке.
Olchik    05 июня 2012, 23:58

Электронные термометры

Еще продают в Lidl. Если кому-то надо, спешите. Классная штука, можно измерять температуру ребенка в ухе и на лбу, не потревожив его. Мы это оценили, когда замучили ребенка во время болезни обычным градусником.
Olchik    05 июня 2012, 15:01

Экофестиваль 5.06.12

Привет )
завтра на Nam. Miru с 10 до 19 состоится ежегодный экофестиваль. будет много всего интересного, подробности тут ссылка и тут ссылка
я собираюсь в основном вот на это:
16:15 - 16:35 Cirkus Tety
16:35 - 17:50 Yellow Sisters (клип этой группы недавно публиковался в клубе)
17:50 - 19:00 El gaučo
WonderinAlice    04 июня 2012, 23:22

Ищем компанию в студию рисования песком

Разыскиваются 2 ребенка в возрасте 2лет -2,5 лет!!!
Занятия будут проходить по пятницам, с 10 до 11ч., по адресу Pelleova 243/7 вместе с мамой.
Абонемент из 4 занятий стоит 600кр.
Группа будет сформирована если будет еще 1 желающий.
Начало занятий - 8 июня.
Мой номер +420777189741
orangesun    04 июня 2012, 16:24

Одежда для беременных

У меня была большая проблема найти здесь одежду для беременности, поэтому подумала, что, возможно, кому-то будет интересно, что и где можно найти.
Лучшие джинсы цена/качество оказались в Mothercare (у них есть модели и на начало беременности, и на большой живот).
Наипростейшие футболки и блузки для беременных есть в H&M.
Платья и брюки я покупала здесь (у них есть магазин, через интернет без примерки я не рисковала. В магазине можно заказать модели из каталогов): ссылка
Знаю, не очень много, но надеюсь, кому-нибудь эта информация будет полезна.
Maria_S    04 июня 2012, 12:40

Магазины и сайты музыкальных инструментов.

Женщины, мужчины, дети:)) и все те, кто читает это сообщение, подскажите, пожалуйста, где можно купить б.у. или новую гитару (пока покупатель не определился и рассматривает все варианты)

Рада буду ссылкам на сайты, магазины, толковых людей в этом вопросе:)
orangesun    04 июня 2012, 09:58

Фото акция "Я родился!"

Международный день детей только-только прошел, но не все сюрпризы еще закончились! :) В этот раз бесплатная фотосессия станет подарком новоиспеченным родителям :) Детки так быстро растут и меняются, однако, фото поможет сохранить первую улыбку малыша не только в памяти родителей, но и его самого. Я буду рада помочь вам продлить радость самых первых эмоций вашего малыша/малышки.
Читать дальше
Katja    03 июня 2012, 16:41

Посоветуйте гомеопата

Девочки, может у кого-то есть гомеопат, желательно, чтобы на русском говорил. Спасибо.
Olchik    03 июня 2012, 15:45

C днем рождения, Monita!

Даша, пусть твоя открытость, щедрость и добро возвращается к тебе сторицей!
И БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
MamaGuru    03 июня 2012, 09:45

Рюкзаки

Мамочки, если кто ищет эрго рюкзаки, то сейчас идет распродажа на mytoys.de Рюкзачки Ergo baby от 75.99EUR, мандуки от 76.99. По-моему это немного дешевле местных цен в магазинах. Вот :)
UPD
нашла у себя лишний купон -5евро. незнаю конечно привязан он к профилю или нет. могу поделиться с желающим :)
nelchik    02 июня 2012, 23:26

Роды вместе с мужем: взгляд с двух сторон

Оригинал — ссылка
Читать дальше
Murrmelade    02 июня 2012, 22:59

Каши

Девочки, есть ли в Праге овсянка и гречка? Молочные кашки для малышей...
Nadin818    01 июня 2012, 23:29

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ