60 советов молодым мамам (тож подсмотрела))))
Говорите своему ребенку:
Читать дальше →
Мамин заговор «на счастье»(Методика доктора Драпкина)
Нашла в закладках, когда наводила порядок.
Слова, которые маме надо произнести, не случайные.
Читать дальше →
Слова, которые маме надо произнести, не случайные.
Читать дальше →
Гороховые поля
Девочки у нас в Нупаках поля засеяли горохом и сейчас урожай :) горох супер, рвать можно просто так и свеженького поесть и заморозить :) в общем кому интересно пишите я объясню где это
Как приучить ребенка к кроватке?
Добрый вечер всем мамочкам.
У меня такая история, сыну 4 месяца и он напроч отказывается спать в своей кроватке...Началось все с того что старшая дочка, ей 2.5 с яселек принесла вирус и сын его перехватил, были сопли и сильный кашель, лежа на спине он захлебывался. врач посоветовала пока в кроватку не ложить, он стал засыпать в качельке. Проблема в том что вирус давно прошол а он уже не захотел возвращаться в кроватку..что делать ума не преложу... помогите, подскажите как быть, может у кого-то была похожая история...спасибо заранее
У меня такая история, сыну 4 месяца и он напроч отказывается спать в своей кроватке...Началось все с того что старшая дочка, ей 2.5 с яселек принесла вирус и сын его перехватил, были сопли и сильный кашель, лежа на спине он захлебывался. врач посоветовала пока в кроватку не ложить, он стал засыпать в качельке. Проблема в том что вирус давно прошол а он уже не захотел возвращаться в кроватку..что делать ума не преложу... помогите, подскажите как быть, может у кого-то была похожая история...спасибо заранее
проблемы с гв
малышке почти 4 месяца и последние 1.5 недели вечером перед сном,проблема. пососет 1-2 минуты, а потом минут 15 очень сильно плачет, ножки поджимает, грудь отталкивает. потом сама засыпает и больше не кушает. я боюсь, что молоко пропадет, его и так мало стало. может у кого так было, подскажите)) спасибо.
Что-то с животиком?
Дочке 5 месяцев. Несколько дней назад начала сильно напрягать живот и иногда плакать. Это даже заснуть ей мешает. Какашки появляются три-четыре раза в неделю - оранжевые с белыми вкраплениями. Так уже около 3 месяцев, но напрягаться стала совсем недавно... в чем причина, как думаете?
мы на ГВ.
напишите еще кто знает как по чешски "какать" и "напрягать живот", "тужиться". буду у врача спрашивать если что)
мы на ГВ.
напишите еще кто знает как по чешски "какать" и "напрягать живот", "тужиться". буду у врача спрашивать если что)
с днем рождения, Olchik!

Поздравляем тебя, Оля!!!! Счастья, здоровья, любви, гармонии и немного волшебства!
Педиатр Прага 5
Мамочки из Стодулок или около них, поделитесь у кого где зарегистрированы дети. Ищу в связи с переездом на новое место жительства. Хотелось бы, конечно, хороших отзывов, но если у кого есть негативный опыт, то тоже не помешает, буду знать к кому не стоит обращаться.
Переезд
Добрый день.
Может быть, кто-то знает компании/людей для перевозки при переезде. Требуется небольшой грузовичок (типа вэн) и хотя бы один грузчик.
Спасибо.
Может быть, кто-то знает компании/людей для перевозки при переезде. Требуется небольшой грузовичок (типа вэн) и хотя бы один грузчик.
Спасибо.
Очень в точку эти 4 строчки )
Свежей клубникой и медом тягучим,
Легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки
Наших любимых родных малышей!
Легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки
Наших любимых родных малышей!
Мануальный терапевт...
...или как в народе говорят костоправ)). Хочу посоветовать. Мне очень понравился, после 5 посещений чувствовала себя намного лучше, а обратилась к нему из-за спины (онемения, тянущие боли). Постоянные таскания ребенка...Да и вообще не только спину лечит. Что говорить, лучше почитайте. ссылка
Новый сайт у него в разработке.
Новый сайт у него в разработке.
Электронные термометры
Еще продают в Lidl. Если кому-то надо, спешите. Классная штука, можно измерять температуру ребенка в ухе и на лбу, не потревожив его. Мы это оценили, когда замучили ребенка во время болезни обычным градусником.
Экофестиваль 5.06.12
Ищем компанию в студию рисования песком
Разыскиваются 2 ребенка в возрасте 2лет -2,5 лет!!!
Занятия будут проходить по пятницам, с 10 до 11ч., по адресу Pelleova 243/7 вместе с мамой.
Абонемент из 4 занятий стоит 600кр.
Группа будет сформирована если будет еще 1 желающий.
Начало занятий - 8 июня.
Мой номер +420777189741
Занятия будут проходить по пятницам, с 10 до 11ч., по адресу Pelleova 243/7 вместе с мамой.
Абонемент из 4 занятий стоит 600кр.
Группа будет сформирована если будет еще 1 желающий.
Начало занятий - 8 июня.
Мой номер +420777189741
Одежда для беременных
У меня была большая проблема найти здесь одежду для беременности, поэтому подумала, что, возможно, кому-то будет интересно, что и где можно найти.
Лучшие джинсы цена/качество оказались в Mothercare (у них есть модели и на начало беременности, и на большой живот).
Наипростейшие футболки и блузки для беременных есть в H&M.
Платья и брюки я покупала здесь (у них есть магазин, через интернет без примерки я не рисковала. В магазине можно заказать модели из каталогов): ссылка
Знаю, не очень много, но надеюсь, кому-нибудь эта информация будет полезна.
Лучшие джинсы цена/качество оказались в Mothercare (у них есть модели и на начало беременности, и на большой живот).
Наипростейшие футболки и блузки для беременных есть в H&M.
Платья и брюки я покупала здесь (у них есть магазин, через интернет без примерки я не рисковала. В магазине можно заказать модели из каталогов): ссылка
Знаю, не очень много, но надеюсь, кому-нибудь эта информация будет полезна.
Магазины и сайты музыкальных инструментов.
Женщины, мужчины, дети:)) и все те, кто читает это сообщение, подскажите, пожалуйста, где можно купить б.у. или новую гитару (пока покупатель не определился и рассматривает все варианты)

Рада буду ссылкам на сайты, магазины, толковых людей в этом вопросе:)

Рада буду ссылкам на сайты, магазины, толковых людей в этом вопросе:)
Фото акция "Я родился!"
Международный день детей только-только прошел, но не все сюрпризы еще закончились! :) В этот раз бесплатная фотосессия станет подарком новоиспеченным родителям :) Детки так быстро растут и меняются, однако, фото поможет сохранить первую улыбку малыша не только в памяти родителей, но и его самого. Я буду рада помочь вам продлить радость самых первых эмоций вашего малыша/малышки.
Читать дальше →
Читать дальше →
Посоветуйте гомеопата
Девочки, может у кого-то есть гомеопат, желательно, чтобы на русском говорил. Спасибо.
C днем рождения, Monita!
Даша, пусть твоя открытость, щедрость и добро возвращается к тебе сторицей!
И БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!

И БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!

Рюкзаки
Мамочки, если кто ищет эрго рюкзаки, то сейчас идет распродажа на mytoys.de Рюкзачки Ergo baby от 75.99EUR, мандуки от 76.99. По-моему это немного дешевле местных цен в магазинах. Вот :)
UPD
нашла у себя лишний купон -5евро. незнаю конечно привязан он к профилю или нет. могу поделиться с желающим :)
UPD
нашла у себя лишний купон -5евро. незнаю конечно привязан он к профилю или нет. могу поделиться с желающим :)
Каши
Девочки, есть ли в Праге овсянка и гречка? Молочные кашки для малышей...
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ