Каши
Девочки, есть ли в Праге овсянка и гречка? Молочные кашки для малышей...
Мега-пикник. Встреча земляков 2012
ссылка
Описание:
Концерты, Игры, Викторины, Шашлык (много шашлыка), напитки. Вход свободный!
.Местоположение:
Divoká Šárka, Praha
.Начало:
9 июня в 12:00
Описание:
Концерты, Игры, Викторины, Шашлык (много шашлыка), напитки. Вход свободный!
.Местоположение:
Divoká Šárka, Praha
.Начало:
9 июня в 12:00
Девочки помогите,та же проблема что и у Rio пол года назад!!!
Девочки приветик!Та же самая проблема,только нам уже полтора месяца.С роддома докармливаю смесью,стараюсь прикладывать часто,бывают дни когда на ГВ почти целый день,а бывает что почтит целый день на смеси. А еще как долго надо кормить малыша,потому как моё счастье может висеть на груди и час то пить,то просто сосать.Я в растерянности,очень хочется кормить маленького,может еще не поздно все как то поправить ((((( В нете много чего перечитала,хочеться мнение настоящих мам,а не исследователей по ГВ!!!!!
Прививка БЦЖ
Мамочки, не знаете где делать прививку TBC. Нас отправили на Vycocanska, но мы чего то там не нашли где делать, на рецепции женщина отправила нас в дверь Prvni plicni ambulance, но там оказалось закрыто. Может у кого есть телефон или адрес точнее. Заранее спасибо!
Страхование поездки.
Девочки,живущие в Чехии,это может быть полезно и для вас.
Читать дальше →
Читать дальше →
Духовная война, чипирование...Что же будет?
Что-то посыпалась на меня информация не очень приятная, просто ужасающая...Антихрист, масонство, рай и ад, электронные паспорта, оно же чипирование...Просто нет слов...
Что вы думаете по этому поводу?
ссылка
Что вы думаете по этому поводу?
ссылка
слинг-шарф
Девочки,ответьте, пожалуйста, у кого-нибудь есть на пару-тройку дней слинг-шарф поюзать?
Ну, может, у кого-то лежит уже неактуальный, а нам хотелось попробовать его на практике, чтобы определится - нужен он нам или нет, покупать потом или не стоит? Всем откликнувшимся - спасибо!
Ну, может, у кого-то лежит уже неактуальный, а нам хотелось попробовать его на практике, чтобы определится - нужен он нам или нет, покупать потом или не стоит? Всем откликнувшимся - спасибо!
Детский защитный шлем
Подскажите пожалуйста, какой лучше купить и где. Ребенку скоро 2 года, начал гонять с бешенной скоростью на моторке. И нужно ли покупать защиту на колени и локти?
Улыбнитесь, милые мамы)))
Приятельница поделилась замечательным стихотворением про нас с вами.
Читать дальше →
Читать дальше →
Красные прищички ((((
Девочки помогите,нашему маленькому 1,5 месяца.На щёчках всё начиналось как потничка а теперь аж корочка появилась(такие маленькие прищики).Наш доктор прописал какую то мазь неизвестного происхождения,в которой не написано можно её малышам или нет!!!!!Подскажите может какой народный метод есть или мазь или я уже не знаю (((((((
Спи, малыш, засыпай...
Что может быть красивее, нежнее и трогательнее, чем колыбельная, спетая мамой перед сном?
Читать дальше →
Читать дальше →
Посоветуйте садик Прага 5 /запад или Кладно.
Нам 2,4, в этом году в садик нас не берут, еще маленькие. Следующий год только с сентября, выпадает целый год. Дома с мамой сидеть уже скучновато, хочется общения с детьми. Посоветуйте нам садик, наверно частный и чешский. Думали про Маличков на Нове Бутовицы, но что то никак не можем с директором договориться хотя бы посмотреть.
Детский день на Жофине
завтра, 30.05, на острове Жофин будет детский день по-моему с 10 утра до 5 вечера. буду всяческие развлекалки. мы точно пойдем, может кто хочет за компанию )
эрго-рюкзаки,переноски
Девочки, что можете посоветовать для малышки?нам 3 месяца, весим 5500. у нас есть эрго-рюкзачок ILOVEMUM, но он нам очень большой, да и весить для него нужно 7-8кг.а хочеться уже сейчас носить малышку) Заранее всем спасибо.
Неприятная встреча с клещами :(
Девочки, у нас тут случилась ужасная неприятность...
Вчера впервые побывали в Стромовке, у сына восторга было выше крыши, да и у нас тоже, а сегодня утром папа нашел на нём 2 клеща... Мы, естественно, в ужасе не знали, что с ними делать, да и как могли так глупо просмотреть, хотя он по дому почти голенький бегает, поэтому не долго думая сразу поехали в больницу Мотол, которая рядом...
Читать дальше →
Вчера впервые побывали в Стромовке, у сына восторга было выше крыши, да и у нас тоже, а сегодня утром папа нашел на нём 2 клеща... Мы, естественно, в ужасе не знали, что с ними делать, да и как могли так глупо просмотреть, хотя он по дому почти голенький бегает, поэтому не долго думая сразу поехали в больницу Мотол, которая рядом...
Читать дальше →
Анонс семинаров Михаила Еронина. 12 июня
12 июня ВТ., 16.00–20.00 Психологическое рождение человеческого младенца

Цель семинара: Повышение компетентности родителей, что благоприятно повлияет на детско-родительские отношения, на психологию ребёнка, его здоровье и его будущее.
Читать дальше →

Цель семинара: Повышение компетентности родителей, что благоприятно повлияет на детско-родительские отношения, на психологию ребёнка, его здоровье и его будущее.
Читать дальше →
Ювелирка: Чешский гранат, где купить?
Подскажите, пожалуйста, где можно купить настоящий ГРАНАТ за адекватную цену! У любимой свекрови др, хотим порадовать))
Буду заказывать!!!
Мамочки,буду заказывать вещи из России. www.thelittleone.ru. И www.coolstuffshop.ru. Если хотите присоединяйтесь.
nami, с днем рождения!

Поздравляем тебя!!!
Творческих тебе успехов во всех твоих начинаниях, бесконечного вдохновения, радостных результатов, благодарных клиентов, 28 часов в сутках и постоянного мамского счастья!!
В чем спит ваш ребенок???
Мамочки,в чем спит ваш ребенок???Моя мама заставляет одевать пижамку с длинным рукавом.Дочке жарко...и я так понимаю что из за этого спит плохо.Сегодня одела ей бодичко...спала лучше и не была мокрая.Может раздеть ее???
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ