Здравствуйте, бабушка хочет что-то привезти внучке (6лет будет). В голову ничего особо не приходит, у ребенка все вроде есть. Сошлись на коте Басике, но еще что-то хочет привезти. У ребенка нет никаких предпочтений. Можешь кто-то подкинет идею? Спасибо!
Прага — Москва на машине
Добрый день, может кто-то собирается на машине в Москву в конце июля, может в начале августа? Хотелось бы присоединиться. Могу быть водителем (стаж 20 лет). Своей машины тут нет( а в Россию надо…) С радостью разделила бы с вами расходы по дороге и на пути.
Можно звонить: 775497 шестьсот тридцать семь Антонина
Семечки
Посоветуйте пожалуйста где можно купить на вес обыкновенные не жаренные черные семечки не за все деньги мира.
Ищу помощника при переезде с машиной/небольшим фургоном на 3 июля
Ищу помощника при переезде на 3 июля.
Маршрут: Прага 4 → Прага 10.
Из мебели будет только стул и пара тумбочек, остальное коробки/вещи, ничего крупного и тяжёлого.
Нужен человек с машиной или небольшим фургоном, который сможет помочь с перевозкой.
Пожалуйста, напишите в личные сообщения с ценой и временем, когда вы свободны.
Организация питания | Superland
Ищу ламотриджин
Добрый день, может кто нибудь поделиться ламотриджином? Нужна одна пачка 25-30 таблеток. Куплю или возьму взаймы, в конце июля верну.Спасибо
Душевный присмотр за вашими хвостатыми и не только друзьями:)
Здравствуйте, по большей части лета и всю осень мы будем дома. У нас дом, 2 сада, поля и леса вокруг, и мы очень любим животных. У самих 2 любимые морские свинки уже 5 лет. Кому нужно оставить своего друга в надёжные и ласковые руки, дайте знать, пожалуйста, в личных сообщениях. Прогулки, чистка клетки, туалета, свежую воду и еду мы гарантируем. Всем отличного лета!
У нас появились новые направления и новые врачи
Уборка в квартире
Добрый день всем.Попрошу, посоветуйте за нормальные деньги женщину, которая поможет с уборкой квартиры.Квартира находится на Праге 6, небольшая, но работы там достаточно.Нужен кто-то ответственный и на долгое сотрудничество. Заранее всем спасибо.
Специалист по уходу за детьми
Добрый день всем родителям !
Меня зовут Ольга, и я с радостью стану надёжным помощником для вашей семьи.
Поступление в Nový PORG после 9 кл
BBL фото омоложение кто где делал?
Очень хочу пройти курс BBL фото. Года 3 назад делала — реально тон выровнялся и пигмент ушел. Хочу повторить. Кто где делал, подскажите. Хочу на аппарате BBL hero ( его еще не пробывала, отзывам буду рада)
Собачья жизнь
Вдруг кто-то искал и нашел собачий отель с хорошими условиями, с ценой которая не выше моего проживания без собаки в отеле. Я не добрая и не молодая женщина, у которой нервов не хватает на собаку в машине, ему лучше хоть где, лишь бы не трястись, задыхаться в машине. Поделитесь пожалуйста!
Белая неширокая красивая футболка под юбку — где купить?
Выручайте, пожалуйста, прям сегодня нужно срочно. Подобные вещи заказываю на интернете, сейчас по вреиени не выходит, а футболка нужна срочно. Можно с каким.то маленьким рисунком...Я даже готова купить б/у, если красивая.
Спасибки
Даром
Скажите пожалуйста, у меня очень много всего из вещей особенно детских.куда можно отвезти?
Семинар для помогающих профессий 16 мая!
Возик на пляж
Посоветуйте пожалуйста возик на пляж. Цены очень разные на них, планируется пользоваться им фактически раз в год. Есть дети 5 и 3 года + вещи. Может достаточно из Lidl за 1500 крон?
Листья смородины
Где можно нарвать листьев черной смородины? Небольшой пакетик.
Терапевт для однополых пар
Из декрета в декрет
Здравствуйте, кто знает как работает система из декрета в декрет? Планировала выходить на работу, в 2, 5 ребенка. Но пока малышу нет двух лет, пришла вторая беременность. Я так понимаю сейчас надо продлить выплаты на 9 месяцев? Еще я точно не знаю если у меня контракт на Добу урчитоу или неурчитоу. И вообще страшно, идти к работодателю и просить снова подержать для меня место. Вроде со второго декрета уже не ждут. Подскажите что делать дальше пож
Нужна помощь в Севастополе
Добрый вечер сообщество, пишу на удачу, если вдруг кто то из Севастополя здесь есть или родственники там живут, которые могут помочь очень пожилому человеку, остался практически один в 89 лет.....Благодарю!
Курс: Поступление в гимназии и средние школы для 8-классников!
Ветрянка
Подскажите, сколько будет длится ветрянка.?У нас через день температура.Сеюачало ветрянки ее небыло.Сколько дней будет сыпать.И вот еще сын от меня неизолирован мы постояно вместе.Я ветрянкой неболела.Могу ли язаболеть?Просто нам докторка сначало скащала что это потничка.Но потом на мотоле подтвердили ветрянку
Посоветуйте електрическую плитку
Здраствуйте Девочки куховарки)посоветуйте хорошую не за все деньги електро плиту.Привыклось к газовой.Но так как у нас уже все от електрики начела думать об новой плитке.Посоветуйте чтоб можно было регулировать.А то на старой той что у нас в даный момент все горит))))Я привыкла к газовой.И для меня проблема)))
Мультиязычный психолог
Кухни
Добрый день, на эту тему было много постов, многие рекомендовали katalpu. Мы обратились к ним, нам нарисовали кухню все хорошо, отлично, но в день когда нужно было подписать договор, они обанкротились.
Читать дальше →Переезд по Праге — посоветуйте, пожалуйста
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного перевозчика с большой машиной (додавка — нет).
Спасибо
To o čem ženy mlčí s Tonou a Pajou
Тимчасовий облік а консульстві
Потрібно робити тимчасовий облік для виїзду в Україну, маю на увазі автомобіль. Маю тривалий побит. Чи можливо вже відмінили?
Организация питания для детских садов | Superland
Здравствуйте!
Компания Superland предлагает профессиональные услуги по организации качественного и сбалансированного питания для детских садов, офисов, образовательных учреждений, детских центров и других организаций.
Читать дальше →Манифест спокойной жизни для одиноких
Телевизор(poplatek)
Девочки, мне пришло письмо на телевизионный платеж.Я как бы и не против его начать платить, но мучает вопрос-не насчитают ли они мне за все года?В квартире живу третий год.Если у кого то есть умные мысли как этого избежать, озвучте их пожалуйста))).И да, я знаю, что надо было сделать это сразу, но не сделала.Квартира съемная, но электрика на мне, поэтому они письмо и прислали.Спасибо заранее
Вход
Забыли пароль? → Восстановите доступ