Уважаемый форум!
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
1. Использовал ли кто-либо для стен ETERNAL Systém (Odstraňovač plísní + In Thermo + In Steril)? Заметили ли Вы эффект? Стоит ли использовать это для стен, склонных к плесени? Можете ли порекомендовать иную профилактику?
2. Какой краске для стен (производитель/название) Вы отдаете предпочтение в принципе? (Интересует в первую очередь износостойкая/моющаяся).
Заранее благодарю Всех за отзывы.
