Дочке Monita Варюшке - 3 года!!!


Поздравляем чудесную солнечную искрящуюся девочку и ее маму, папу, сестричку и брата с днем рождения!!!
Будь счастлива, маленький ангелочек!!
MamaGuru    11 января 2012, 11:45

колясочные прогулки?

дорогие мамочки,
есть тут кто-нибудь живущий в районе качерова, будейовиской, панкраца?
моему пупсу 2,5 месяца и мы очень много гуляем, вот ищем колясочную компанию :)
chigau_me    10 января 2012, 15:24

Вклад в чешское здравоохранение и самоудовлетворение

Размещаю письмо из организации Амига.
Если вы считаете, что с Вами поступили нехорошо в больнице или у врача из-за того, что вы иностранка, то можно рассказать об этом в анонимном интервью. А также с Леной Тулуповой можно посоветоваться, если есть желание виновных наказать и в ситуации разобраться. Читать дальше
fixline    10 января 2012, 02:33

Молочные продукты для ребенка 11мес

Всем привет! Недавно переехали в Прагу, ни как не могу для дочурки найти молочные продукты тут((Я так понимаю,что их тут для деток и не выпускают, мамочки как спасались без молочки то? Что деткам давали?
Natali    10 января 2012, 00:10

Ищем дружелюбных соседей.

Мы с семьей живем на Праге 10,можно сказать, что это и Прага 2 одновременно, район Винограды. Сыну 2 года 3 месяца.Ищем мам с детками, для общения и прогулок.Есть много интересных предложений для совместных походов и вообще приятного времяпровождения.
karafiatka    09 января 2012, 18:10

Поздравляем Настюшку и ее маму tyanka


НАСТЯ-ГОДОВАС!!!
Желаем тебе воздушного, веселого, разноцветного и волшебного детства!
Маме и папе -счастливого родительства!
MamaGuru    09 января 2012, 13:38

Прописка у ребёнка.

Такая ситуация: я прописана по одному адресу, мой пока ещё гражданский муж по другому, а фактически проживаем в съёмной квартире по третьему, ждём ребёнка.
Вопрос, как нам лучше зарегистрировать ребёнка? Я так понимаю, что регистрировать ребёнка должны там где и мама. Потребуют ли в полиции подтверждающие документы о проживании по адресу который в паспорте (договор аренды, согласие хозяев) или нет?
Или лучше будет нам с мужем прописаться по фактическому адресу ещё до рождения ребёнка? Кстати, сколько это займёт времени?
Как вобще происходит регистрация ребёнка, касаемо его места жительства?
Prosperitas    08 января 2012, 02:23

Расписание на январь 2012

Подходят к концу новогодние каникулы и клуб потихоньку начинает принимать гостей.

Пожалуйста, обратите внимание, что Ваша запись будет подтверждена ТОЛЬКО в том случае, если вы пришлете свой номер телефона в личку или смс на номер 737774062 с указанием ника. Запись подтверждена, когда у вашего комментария появляется отметка "Записаны".
Записаться можно также позвонив на номер 737774062 или 608232460. Если Ваше решение навестить нас пришло в день желаемого занятия - позвоните, и мы сообщим, есть ли место.

Читать дальше
MamaGuru    07 января 2012, 01:38

С рождеством христовым!

Счастья, тепла, добра, света, радости, гармонии вам и вашим семьям!

MamaGuru    07 января 2012, 01:35

Ищем друзей. Прага 8

Всем привет! Мы с мужем и нашем сынулей 1,8года только неделю назад переехали в Прагу. Очень хочу общаться и завести друзей. Мне 29 лет, люблю вкусно готовить, фотографировать красивые места, обажаю цветочки.
Alena    05 января 2012, 16:57

Сдается комната

Сдается комната в малонаселенной квартире 3 1 ,метро Стрижков возле Кауфланда,с 15 января.Тел.773 919 829,776 214 590
Marjora    04 января 2012, 23:45

Девочки, я за советами и моральной поддержкой.

Предыстория. Имеется малыш, 10 месяцев. Ручной, грудной, и очень домашний. Я с ним сидела дома и особо не планировала выходить пока на работу - все ждала пока он будет готов для садика. Или яслей. И тут мне предлагают участие в очень заманчивом проекте, в который я хочу. Причем начинать уже через 2 недели. Часы свободные, поначалу, наверное, будет, 3 часа в день - остальное из дома, потом вырастет до 6-7.
Читать дальше
Lana    04 января 2012, 22:17

С новым годом!


orangesun    02 января 2012, 00:27

Поздравляем Аризу и ее маму Murrmelade!


У нашей роскошной Аризы сегодня день рождения!!!
Поздравляем эту чудесную девочку и и ее замечательных родителей с праздником!
Желаем счастливого и удивительного детства, и беречь свою изящную фигуру!
orangesun    01 января 2012, 14:07

Фотки с праздника!!!


пройдя по
ссылке вы сможете скачать себе понравившиеся оригиналы.
MamaGuru    31 декабря 2011, 12:08

Праздничные потеряшки!

Случайно обнаружила в завалах кладовки пакет с праздничными находками. Хозяева, отзовитесь!!
1. Крышечка от фотоаппарата Nikon
2. красная дедморозная шапочка (предположительно Natalya)
3. розовая точилка mary kay (poletaem?)
4. Спонжики для грима (olala?)
5. косметическая (?) кисточка с зеленой ручкой
6. фиолетовая ручка ranstad
7. желтые ножницы с жирафным рисунком
8. черный небольшой степлер
9. катушка белых ниток
10. синяя машинка с серебрянным салоном и без одного колеса
Забрать можно в Гостиварже или после открытия клуба - в клубе. 737774062 для связи.
если вещи ваши, или вам известен хозяин - обрадуйте его этой ссылкой.
Murrmelade    29 декабря 2011, 18:50

Отчет о родах, u apolinare

Всем привет
Делюсь своим рассказом вот
ссылка
Могу и про первые роды выложить. Рожала там же два года назад
klubnichkina    29 декабря 2011, 01:46

Посоветуйте колыбельный

Всем привет!
Посоветуйте пож-та колыбельные, а то мы с дочкой уже обе от одного и того же репертуара устали ))
WonderinAlice    28 декабря 2011, 21:13

Пробежка с ребенком.

А мы сегодня начали спортивную пробежку со своим 2 летним сыночком.Я начала осознавать, в чем прелесть зимы без снега! Оделись в спортивные костюмчики, шапочки и вперед по району.Бежали без остановки легкой трусцой 30 минут, понятия не имею, сколько это по километражу, но удовольствия море.Сын даже на руки редко просился, правда, бегал за ручку со мной... Сегодня вечером пойдем ему покупать новые модные кроссовки, чтоб еще больше нравилось.Кто-нибудь практиковал или практикует такой вид развлечения и физического развития одновременно? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
karafiatka    28 декабря 2011, 12:13

С днем рождения, Яна!


Поздравляем нашу воздушную, прекрасную, обворожительную Яну, руководителя блока "Красота и Стиль", с днем рождения!!!!
Яна, желаем тебя счастья, 12 дополнительных часов в сутках и пусть твой бесконечный оптимизм и доброе отношение к окружающим продолжает нести свет и тепло в мир!
MamaGuru    27 декабря 2011, 09:44

Идея подарка для родни из далекой...


Открытка/ посылка/ письмо так и не отправлены... Что делать?
Читать дальше
orangesun    26 декабря 2011, 16:42

Несколько рецептов с фуршета

По просьбам общественности напишу несколько рецептов с праздничного стола
Читать дальше
Kate    24 декабря 2011, 00:23

Клуб общения на английском языке.

Дорогие мамы, кому было бы интересно поучаствовать в англоязычном Speaking Club, где темы общения исключительно женские? Например, такие как:
Читать дальше
karafiatka    22 декабря 2011, 17:36

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ