Учитель информатики в гимназию

На всякий случай, а вдруг.
В 6летнюю и 4летнюю гимназию требуется учитель информатики. Может быть студент и без практики, всему научим. Не обязательно на полную нагрузку.
Na Gymnázium Čakovice hledáme posilu na výuku informatiky. Vhodně i pro studující, se vším pomůžeme...

Лена_    18 марта, 17:26

Добро

Девочки, нужно сделать нулевую декларацию по фирме за 2025 год.

Если бы из вас мог кто-то помочь.С благодарностью оплачу,

suddex    18 марта, 09:23

Гигиенист

Девочки, посоветуйте добросовестного зубного гигиениста, который принимает в субботу/воскресенье. Спасибо.

AM    17 марта, 20:31

Поговорить по чешски

посоветуйте, пожалуйста, какие то сайты, где можно найти чеха для поговорить. Муж работает дома, еще и уезжает иногда надолго. Нужен собеседник для поддержки чешского. Желательно не очень дорого.

Natalia2308    17 марта, 08:52

Амортизация квартиры

Привет всем!

Скоро 31 марта, крайний срок подачи декларации за прошлый год по физическим лицам. Я сейчас разбираюсь с амортизацией, чтобы налог поменьше вышел.

Кто уже делал odpisy при сдаче квартиры?

Берёте paušál 30% или всё-таки считаете реальные расходы плюс амортизацию?

И главное — посоветуйте пожалуйста хорошего znalce, который делает posudek быстро и эта оценка признается налоговой (то есть с печатью).

Возможно кто делал недавно, то есть в последние пару лет.

Заранее спасибо огромное.

Lilya    16 марта, 11:07

Обрезки кожи

Может кто знает, есть ли онлайн магазины, которые продают обрезки кожи. Нужно не совсем маленькие кусочки, а хотя бы сантиметров по 10. И главное интересует, чтобы были разные цвета, не только чёрная, серая и коричневая и кожа была галантерейная. Нашла пару объявлений, но это мебельная кожа, а она скорее всего будет достаточно толстая. Может кто сталкивался и покупал для себя и можете посоветовать из личного опыта.

Ollik    15 марта, 22:59

Ипотечный вопрос

Добрый день. Собираемся брать ипотеку, банк предварительно одобрил нашу заявку, выбрали недвижимость и сделали её оценку через банк. Оценка квартиры точно такая как её стоимость, все благополучно сошлось. Сейчас готовится резервачни смлоува. Вопрос в том, стоит ли сразу начинать оформления ипотеки с учётом, что на первый взнос нам немного не хватает и недостающие средства будут через месяц. Боюсь, что ипотеку оформят быстро и в течении 3-5 дней нужно будет положить первый взнос на счёт, а у нас к тому моменту не будет полной суммы. Посоветуйте пожалуйста, кто с ипотеками сталкивался, как быстро её могут одобрить и сколько дают времени даётся на то, чтоб перевести средства Большое всем спасибо!

Natali09    15 марта, 16:46

Посылка

Подскажите пожалуйста, как бюджетнее отправить посылку до 10 кг. в Португалию?

Спасибо!

Maruška    15 марта, 15:57

Требуется уборка квартиры

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, на сегодня нужно убрать квартиру 3кк после ремонта (окна, полы,.).м.Гурка. Есть ли контакты, кто занимается уборкой?Спасибо.

Передержка кошеи в Праге на Пасху

Добрый день.Нужно оставить кошку на 4 дня на Пасху.Вариант отставить дома не проходит.Котенку 10 месяцев и в 4 утра начинает кричать,что уже голодный.Боюсь чтобы не кричал постоянно и не мешал соседям.Буду благодарна за помощь.

ptv.vyn    15 марта, 08:03

Английский / подготовка в художественные школы

Английский и творческие занятия для детей и взрослых — рисунок, анимация и подготовка в художественные школы!

8 лет опыта, лучшие результаты. Онлайн или лично по договоренности.

Подробнее обо мне и занятиях: galaevamariia.com

Паркинг на выходные в районе ул. Нерудова

Скажите, где можно оставить на сутки с субботы на воскресенье машину в районе ул. Nerudová? Так что б не обокрали (авто куплено недавно, австрийские номера + куча вещей в багажнике). Отель паркинг не предоставляет и советует приложение.

Но хотелось бы совет из личного опыта.

Спасибо.


Lidek    14 марта, 07:27

Передать документы в Минск

Добрый день, не едет ли кто-то в Минск/через Минск на следующей неделе? Нужно передать документ. За вознаграждение, разумеется. Спасибо.

Lelya    13 марта, 14:07

Уведомление о смене паспорта MVČR

Всем доброго дня.
Очень не хочется ехать в MV для уведомления о смене паспорта, буду делать через датову схранку. Но очень затупила с конверсией. Можно для не очень умных рассказать, что, как и в какой последовательности?
Спасибо.

ksusha_sm    13 марта, 07:59

Гражданство

Добрый день.

у меня большая просьба, напишите пожалуйста кто сколько ждал ответа на счет гражданства. У меня с момента подачи прошло уже больше года. На мои запросы email приходят похожие практически одинаковые ответы в смысле: много подающих, ждите.
Есть ли какая-то возможность ускорить этот процесс. Хотя бы из принципа.

AliPraha    13 марта, 05:40

Trvalý pobyt

Добрый день, подскажите пожалуйста, если есть здесь те, кто в последнее время сдавал тест чешского языка на трывалый побыт — вопрос: за как долго вы подавались на тест (ну перед приблизительной подачей всех документов на министерство) и как долго ждали термин от школи? Спасибо

anna?    12 марта, 18:21

Подскажите

Здраствуйте подскажите пожалуста где в стодулках мала ограда есть служба PpL zasylkovnja i balikovna.? Чтоб можна бы отправить посылку

Ксенія...    12 марта, 14:43

Ищу кого-то кто сможет из Украины привезти капли в нос

Если кто-то сможет, напишите пожалуйста

firefly.lidia    12 марта, 12:44

Чемпионат мира фигурное катание

Здравствуйте.

Ищу людей, кто пойдет на чемпионат вместе, за компанию.

25 марта я пойду на женскую короткую программу, в 11 часов.

26 марта мужская короткая программа так же в 11.

Есть кто пойдёт? вместе сидеть не обязательно же, просто зайти вместе, компанией, поделиться эмоциями и подобным.

Рекомендую психолога

Девочки, если кому-то сейчас актуальна поддержка, могу порекомендовать хорошего психолога и коуча. Делюсь просто как полезными контактами — вдруг кому-то пригодится ????

Чудо какая умничка!!!

Помогла и мне и моей дочке!!!

+420776466894 Людмила

o.alypova    11 марта, 21:47

Узи

Посоветуйте пожалуйста хорошего узиста, желательно русскоязычного.

dordoro    11 марта, 16:57

Шаманка Светлана

Доброго дня всем. Вопрос — была здесь в Праге шаманка Светлана, то ли с Калмыкии или с Бурятии, я к ней ходила, она мне помогла в одной ситуации, но это было уже лет 10 назад. Может кто то её знает, отзовитесь пожалуйста.Потеряла я контакт на неё.

L.A.28io    11 марта, 13:47

Поступающим в 2026 (количество мест и школ)

Информация Поступающим в 2026 (количество мест и школ). Сколько школьников поступают в чешские средние школы и где ожидается наибольшая конкуренция.

Читать дальше

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ