Ищу сыну одежду на зиму не очень дорого, поетому супер фирменные комплекты за 1000 не предлагайте ;-), куртку, штаны выше пояса на подтяжках, лучше конечно комплектом, свитерки с горлышком или гольфики, калготки 92 размер, теплую шапочку.Приоритетней купить все от одной мамы но росмотрю и в розь.Мы поедем в Прагу через недельку, смогу забрать лично или по договоренности почтой.Прошу фото и размеры присылайте в личные сообщения.Спасибо
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Все было! Никому не надо было :(
Раздала недавно.
Остались свитера, джинсовая курточка и ветровка и пара джинсов.
https://mamaguru.cz/88194
Жалко, зимний комплект хорошенький был, но он всеравно бы нам еще был большой.И жилеточка классная.А джинсовая у нас есть.Но всеравно спасибо за отзыв.Хорошего вам дня
Свитерочки возьмите, они очень удобны!
Спасибо, но мне расцветка не очень нравится, цвета вроди как больше девочке подходят, я имею ввиду те водолазки или гольфики, как они там называються.Спасибо за понимание
Не знаю :) томное бордо и полоски голубые, серые, красные :) у меня сын носил нормально! Ну как хотите :) я посмотрю, ещё синяя водолазки была, тёмная если мала- с радостью предложу
но если бордо, можно тогда взять, фотография новерное искажает немного цвет, мне они вообще кажутся красными ))) а какого они вообще размера нам надо 86/92.Спасибо
Малиновая 100% хлопок, 98 р- р ( мы носили и в 3, 5 года зимой)
Полосатая 100% хлопок, но теплее (на ощупь как флис), 98-104.
Обе куплены в РФ
Все надо мерить! Дети разные. Рукав закатать не проблема, зато хватит на две зимы
Сколько Вашему! Могу замеры сделать ( рукав, длина)
Марина, я бы взяла, если девушка передо мной не захочет. Только вот до Летнян нам как до луны((
Можно договориться через кого общего передать или почтой.
если не возьмут, напишите мне, может что-то придумаем)