объявление

Ищу сыну зимний комплект размер 2 года или 86/92

Ищу сыну одежду на зиму не очень дорого, поетому супер фирменные комплекты за 1000  не предлагайте ;-), куртку, штаны выше пояса на подтяжках, лучше конечно комплектом, свитерки с горлышком или гольфики, калготки 92 размер, теплую шапочку.Приоритетней купить все от одной мамы но росмотрю и в розь.Мы поедем в Прагу через недельку, смогу забрать лично или по договоренности почтой.Прошу фото и размеры присылайте в личные сообщения.Спасибо

Příbram, Praha 9 Prosek
5Helga · 03 сентября 2015, 10:22
4181
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Все было! Никому не надо было :(

Раздала недавно.

Остались свитера, джинсовая курточка и ветровка и пара джинсов.

https://mamaguru.cz/88194

Показать все

Жалко, зимний комплект хорошенький был, но он всеравно бы нам еще был большой.И жилеточка классная.А джинсовая у нас есть.Но всеравно спасибо за отзыв.Хорошего вам дня

Показать все

Свитерочки возьмите, они очень удобны!

Показать все

Спасибо, но мне расцветка не очень нравится, цвета  вроди как больше девочке подходят, я имею ввиду те водолазки или гольфики, как они там называються.Спасибо за понимание

Показать все

Не знаю :) томное бордо и полоски голубые, серые, красные :) у меня сын носил нормально! Ну как хотите :) я посмотрю, ещё синяя водолазки была, тёмная если мала- с радостью предложу

Показать все

но если бордо, можно тогда взять, фотография новерное искажает немного цвет, мне они вообще кажутся красными ))) а какого они вообще размера нам надо 86/92.Спасибо

Показать все

Малиновая 100% хлопок, 98 р- р ( мы носили и в 3, 5 года зимой)

Полосатая 100% хлопок, но теплее (на ощупь как флис), 98-104.

Обе куплены в РФ

Все надо мерить! Дети разные. Рукав закатать не проблема, зато хватит на две зимы

Показать все

Сколько Вашему! Могу замеры сделать ( рукав, длина)

Показать все

Марина, я бы взяла, если девушка передо мной не захочет. Только вот до Летнян нам как до луны((

Показать все

Можно договориться через кого общего передать или почтой.

Показать все

если не возьмут, напишите мне, может что-то придумаем)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ