ДЕВОЧКЕ:
1) костюм брюки и жилет на первоклашку 122р. Чёрный в малиновую полоску. Мы не успели поносить, мал
70 кр.

6) классические чёрные брюки (7 лет, не носили, нам широкие)
50 кр.

7) джинсы ( отдам к покупке, немного потерты на попе, в целом, функциональны) 6-7 л.

МАЛЬЧИКАМ
1) Классическая двойка ( надет один раз)
70 кр.

5) джинсовая курточка и ветровка, идеальное состояние, очень удобно на осень!
По 70 кр.

6) флисовая на молнии и две водолазки ( можно и девочке). Водолазки из РФ, тонкие и тёплые, горловина НЕ давит! Идеально на холод и ветра, шарфик уже не нужен! Без пятен и катышей!
По 50 кр.

Срочная продажа, хранить негде :(
Фото боком, извините
Добавила фото
Девочки, впереди осень, садики, школы! Вещи пригодятся, тем более за такие цены!
Маришь, я хочу 2, 3,4, 5,9 добавь к ложечкам )))
Без проблем, Юляша!
Когда увидимся?
А на мальчишку никому не надо?
Вещи хорошие, самое то непоседе бегать, падать, в садик носить :)
Ещё жилет двусторонний есть, 98-104. Очень любимый нами, сноса нет
А покажи жилет ))) я балдею от них )))
Сейчас Юляш. Он реально крутой! Ярка его очень любил
вот
о, хочу! )))
Сложила в твой пакетик :)
Марина, какой размер и что за качество у водолазок?
Малиновая 100% хлопок, 98 р- р ( мы носили и в 3, 5 года зимой)
Полосатая 100% хлопок, но теплее (на ощупь как флис), 98-104.
Обе куплены в РФ
зимой уже маловаты могут быть по размеру, жаль
А вам сколько?
Могу замеры сделать, если хотите!
Мой в 3, 5 отлично носил
зимой как раз 4 будет, сейчас 104 носим
Тогда да. Это больше на 2, 5-3, 5
Добавляю зимний костюм на мальчика ( 86-92, но большемерит! На 98-104) До 3, 5.
Б/ у очень аккуратно и мало ! Ни дыр, ни пятен. Штаны прислушиваются к курточка и получается полноценный комбез!

Это на моём почти 4-х летке. Только штаны коротки.Штаны может конечно и прислушиваются :)))) но вообще они пристегиваются :)))))
Очередь на пуховик Бенеттон
Ок, если в вскр. не возьмут — напишу