объявление

Вещи Д(4-7л), М(2-4) остатки

ДЕВОЧКЕ:

1) костюм брюки и жилет на первоклашку 122р. Чёрный в малиновую полоску. Мы не успели поносить, мал

70 кр.

6) классические чёрные брюки (7 лет, не носили, нам широкие)

50 кр.


7) джинсы ( отдам к покупке, немного потерты на попе, в целом, функциональны) 6-7 л.


МАЛЬЧИКАМ

1) Классическая двойка ( надет один раз)

70 кр.


5) джинсовая курточка и ветровка, идеальное состояние, очень удобно на осень!

По 70 кр.


6) флисовая на молнии и две водолазки ( можно и девочке). Водолазки из РФ, тонкие и тёплые, горловина НЕ давит! Идеально на холод и ветра, шарфик уже не нужен! Без пятен и катышей!

По 50 кр.


Срочная продажа, хранить негде :(

Фото боком, извините

Летняны
Марина ПОЗИТИВНАЯ 2 · 26 августа 2015, 17:49
711
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добавила фото

Показать все

Девочки, впереди осень, садики, школы! Вещи пригодятся, тем более за такие цены!

Показать все

Маришь, я хочу 2, 3,4, 5,9 добавь к ложечкам )))

Показать все

Без проблем, Юляша!

Когда увидимся?

Показать все

А на мальчишку никому не надо?

Вещи хорошие, самое то непоседе бегать, падать, в садик носить :)

Ещё жилет двусторонний есть, 98-104. Очень любимый нами, сноса нет

Показать все

А покажи жилет ))) я балдею от них )))

Показать все

Сейчас Юляш. Он реально крутой! Ярка его очень любил

Показать все

о, хочу! )))

Показать все

Сложила в твой пакетик :) 

Показать все

Марина, какой размер и что за качество у водолазок?

Показать все

Малиновая 100% хлопок, 98 р- р ( мы носили и в 3, 5 года зимой)

Полосатая 100% хлопок, но теплее (на ощупь как флис), 98-104.

Обе куплены в РФ

Показать все

зимой уже маловаты могут быть по размеру, жаль

Показать все

А вам сколько?

Могу замеры сделать, если хотите!

Мой в 3, 5 отлично носил

Показать все

зимой как раз 4 будет, сейчас 104 носим

Показать все

Тогда да. Это больше на 2, 5-3, 5

Показать все

Добавляю зимний костюм на мальчика ( 86-92, но большемерит! На 98-104) До 3, 5.

Б/ у очень аккуратно и мало ! Ни дыр, ни пятен. Штаны прислушиваются к курточка и получается полноценный комбез!

Это на моём почти 4-х летке. Только штаны коротки.

Показать все

Штаны может конечно и прислушиваются :)))) но вообще они пристегиваются :)))))

Показать все

Очередь на пуховик Бенеттон

Показать все

Ок, если в вскр. не возьмут — напишу

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ