Всем привет! Болею вот уже 6 дней, сегодня первый день нет температуры ( под вечер 37⁰), но со вчерашнего дня тяжело дышать.
Вчера была на похотовости, где мне поставили диагноз бронхопневмония, выписали антибиотики и отправили домой даже не сделав рентген. Хотя я говорила, что стало тяжело дышать. Кашель сильный, плохо откашливается.
Сегодня есть ощущение, что дышать стало ещё труднее, хотя я уже выпила 2 раза антибиотик.
Я просто хотела поинтересоваться у тех, кто через это уже прошел или проходит сейчас, у вас было такое? При глубоком вдохе болит посреди грудной клетки. Чуть глубже вздохнешь, кашель. Дышать тяжело, как будто немного через воду. Нормально ли это? Стоит ли подождать пару дней пока подействует антибиотик или стоит снова ехать на похотовость?
Ехать бы не хотелось, вчера с температурой 38⁰ сидела там 3 часа, в итоге получила только срб тест и диагноз без каких либо ещё анализов, хотя бы чтобы выявить бактерию быстрым тестом. Уж молчу про рентген.