<иmg сrc=«https://mamaguru.cz/project/mamaguru/imageс/посts/2014/11/5515683e09030c7ae1fe35102fb0c417.jpg» alt=«5515683e09030c7ae1fe35102fb0c417.jpg»>


<
иmg
сrc=«https://mamaguru.cz/project/mamaguru/imageс/посts/2014/10/947d678cd821c3365651a7dce5e116a6.jpg» алт=«947д678цд821ц3365651а7дце5е116а6.йпг»&гт;








Доброго времени суток! Хочу предложит к продаже отличные комбинезоны ,которые носила моя дочка.
1. р-р 80 розовый s опушкой, капюшон сэмный ,р-р болшемерит, носили долше )) за 500кр
2. розовый s рукавичками, р-р написан 12-18 мес, носили s 8 мес i на следуюш. сезон попали еше)) удобный, теплый, красивый) капюшон пришит. состояние отличное, без проблем!!! 600кр
3. в цветочек, р-р74, как новый! без проблем, удобный, сэмный капюшон. 460кр
посылаю почтой, т.к.живу в Карловых Варах, все вопросы пожалуйста в личку, спасибо!
п.с.за покупку двух- подарочек( игрушка или одежда)
4. шапки -
белая стразы, помпон, на хлопковой подкладке, шерст50%, алрил%50. 46-48см, за 200кр.
осталные 3шт. р-р 44 po 100кр /шт.

КОмбинезоны для девочки ! пост актуален!
Скажите пожалуйста, что за фирма комбинезона с опушкой??спасибо
Фирма-Kapphal