объявление

Комбинезоны для принцессы))

<иmg сrc=«https://mamaguru.cz/project/mamaguru/imageс/посts/2014/11/5515683e09030c7ae1fe35102fb0c417.jpg»; alt=«5515683e09030c7ae1fe35102fb0c417.jpg»>

111b263a04c0fc6d582341786c759a22.jpg88dba8de95a06a85d9be58b59355e262.jpgee1551cfe1cc9e03c09a2525de82188a.jpg<172a02ec4ccbb0182f9b33da9eeef677.jpgиmg 328fcfd1128e66a0385d117781f151b3.jpgсrc=«https://mamaguru.cz/project/mamaguru/imageс/посts/2014/10/947d678cd821c3365651a7dce5e116a6.jpg» алт=«947д678цд821ц3365651а7дце5е116а6.йпг»&гт;420d355e1299354c38792f9f224cf2b5.jpgab43eddbbbfdfb752afec6528e5a2306.jpgbc373ea2b9831fce0376f5099fee455e.jpg

ee1551cfe1cc9e03c09a2525de82188a.jpg5515683e09030c7ae1fe35102fb0c417.jpgДоброго времени суток! Хочу предложит к продаже отличные комбинезоны ,которые носила моя дочка.

1. р-р 80 розовый s опушкой, капюшон сэмный ,р-р болшемерит, носили долше )) за 500кр

2. розовый s рукавичками, р-р написан 12-18 мес, носили s 8 мес  i на следуюш. сезон попали еше))  удобный, теплый, красивый) капюшон пришит. состояние отличное, без проблем!!! 600кр

3. в цветочек, р-р74, как новый! без проблем, удобный, сэмный капюшон. 460кр

посылаю почтой, т.к.живу в Карловых Варах, все вопросы пожалуйста в личку, спасибо! 

п.с.за покупку двух- подарочек( игрушка или одежда)

4. шапки - 

белая стразы, помпон, на хлопковой подкладке, шерст50%, алрил%50.  46-48см, за 200кр. 

осталные 3шт. р-р 44 po 100кр /шт.

88dba8de95a06a85d9be58b59355e262.jpg
Kristina D · 03 октября 2015, 01:00
Я581
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

КОмбинезоны для девочки ! пост актуален!

Показать все

Скажите пожалуйста, что за фирма комбинезона с опушкой??спасибо

Показать все

Фирма-Kapphal

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ