объявление

Отдам мебель

Мебель ИКЕА безвозмездно, то есть даром.

Забрать можно с Праги 2 Манесова 88. Тел 60423662427b3040d21467b53b549cfb9544b07cb.jpg3be215b390b8a3b73a1139bd80907496.jpg303c9d9cee0756baa09cd7187fd08a49.jpga18fa33450af8bee29fd598f0c0cfc8f.jpg46e64d765aa9c35b43ad4d843ff3e752.jpge18fee68205b6097ef28a9d699e5f712.jpg

Clever Bee · 02 октября 2015, 16:11
1327
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Здравствуйте, черный 4-это конференчни столек?

Показать все

да. зарезервирован до вечера

Показать все

Написала в ЛС

Показать все

5 еще есть?

Показать все

и 6 можна?

Показать все

До вечера и 5 и 6 резерв

Показать все

ВСЁ ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО. Только белый стол остался.

Показать все

Добрый день. Если 1 и 5 не заберут, дайте знать. Спасибо.

Показать все

Постою в очереди ( фото 1, 2,5, 6)

Показать все

Встаю в очередь на 1 и 5. Могу завтра забрать.

Показать все

Всё уже отдали.

Показать все

Спасибо огромное. Нам- взрослым все понравилось, а детям еще больше.

Показать все

Отлично!!! И вам спасибо! Приходите к нам в центр с детьми, им тоже понравится!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ