А можно мне одну пару защиты на обувь. Но я забрать смогу через неделю только. Если это возможно,
Здравствуйте, можно мне тоже защиту? Где забирать?
Доброе утро, девочки! Защиту забронировали вчера в личке, если что-то изменится- напишу вам обязательно:)
Здравствуйте!Ваше объявление конечно старое, но может все таки остался шлем))я бы с радостью купила)
А можно мне одну пару защиты на обувь. Но я забрать смогу через неделю только. Если это возможно,
Здравствуйте, можно мне тоже защиту? Где забирать?
Доброе утро, девочки! Защиту забронировали вчера в личке, если что-то изменится- напишу вам обязательно:)
Здравствуйте!Ваше объявление конечно старое, но может все таки остался шлем))я бы с радостью купила)