В понедельник 5 октября в 17.00 начинаем учить буквы и играть с 4-5- летками, если кто-то хочет присоединиться, пишите в личку.
Всё ещё ищем мальчиков и девочек во 2-ую группу, уже знающих буквы, умеющих читать, но не владеющих навыком пересказа (не могут сказать о чём прочитали). Будем работать над этой и другими проблемами этого периода освоения русского языка. И много-много играть - с буквами.