объявление

Русский язык

6293c2dcf8e89392200cd843d487ccc1.jpgВ понедельник 5 октября в 17.00 начинаем учить буквы и играть с 4-5- летками, если кто-то хочет присоединиться, пишите в личку.

Всё ещё ищем мальчиков и девочек во 2-ую группу, уже знающих буквы, умеющих читать, но не владеющих навыком пересказа (не могут сказать о чём прочитали). Будем работать над этой и другими проблемами этого периода освоения русского языка. И много-много играть - с буквами.

Constantin · 01 октября 2015, 21:29
3572
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ