какая прелесть! я б взяла, ноне бываю в ваших краях, около высочанской не бываете?
К сожалению не бываю
Если еще предлодение в силе, я бы взяла.
Мы хотим , можно, если не забрали?
какая прелесть! я б взяла, ноне бываю в ваших краях, около высочанской не бываете?
К сожалению не бываю
Если еще предлодение в силе, я бы взяла.
Мы хотим , можно, если не забрали?