Куплю молокосос. Желательно электронный, но можно и механический. Б/у или новый — не важно.
Всем спасибо!
У меня есть . Механический Авент Натурель , но на него можно одеть блок и будет электрический. Этот блок у меня тоже есть.
только наверно все-таки молоОТсос ;) а то сейчас как напредлагают)))
Ахах, точно, очепятка:))))
Есть вот такой
Есть новый электрический в коробке Philips avent.
У меня мануальный Кикко (Chicco) есть. Почти не юзаный, могу подарить
есть avent электрический.
У меня есть . Механический Авент Натурель , но на него можно одеть блок и будет электрический. Этот блок у меня тоже есть.
только наверно все-таки молоОТсос ;) а то сейчас как напредлагают)))
Ахах, точно, очепятка:))))
Есть вот такой

отдам за 250 крон.Есть новый электрический в коробке Philips avent.
У меня мануальный Кикко (Chicco) есть. Почти не юзаный, могу подарить
есть avent электрический.