Всем доброго дня!
На досуге фотографирую и занимаюсь ретушью, так вот предлагаю такую безвозмездную услугу:
Отредактирую БЕСПЛАТНО старые фотографии для набора портфолио.
Буду рада Вашим сообщениям :) Спасибо!

Всем доброго дня!
На досуге фотографирую и занимаюсь ретушью, так вот предлагаю такую безвозмездную услугу:
Отредактирую БЕСПЛАТНО старые фотографии для набора портфолио.
Буду рада Вашим сообщениям :) Спасибо!

Ой, у меня есть две очень старые фотографии, которые нуждаются в помощи :) скажите пожалуйста, куда их можно прислать?
Мне тоже интересно. Есть одно фото которое нужно обработать старую фотографию.
И я бы воспользовалась случаем, есть тоже 2 фотки, напишите Ваш емэйл, куда послать?
Фотографии можно прислать на почту: mariani_art@mail.ru, редактировать буду по сканам в хорошем разрешении.
спасибо. я смогу отправить завтра.
Спасибо! Если можно, прислала бы тоже.
Всем можно :) Конечно. Присылайте фотографии, отвечу всем. Жду Ваших писем.
круто как!!!
Мне тоже понравилось, но я рискну и тут вставить свои 5 копеек. :)
черт. для меня все эти ваши фотошопы и умения просто как высшая магия какая-то.... как вы это делаете, а??
А слабо ему вставить бирюзовые линзы? :-)
угу и красную гвоздику за ухо!
Не, красную розу в зубы.
Лучше ленинскую искорку ;)
И бревно на плечо ))))
Твое?:)
а на кортаны посадить, а?)))
Оч.классно.
имхо — очень замылены светлые участки на лице. попробуйте сделать структуру, а то смотрится резиновой кожа. Фотошопа и нормалного компа нет увы к диспозиции :(