объявление

Астропсихолог

Астропсихолог поможет Вам разобраться в себе, увидеть сильные стороны себя и своих детей.

Трактовка натальной карты индивидуального гороскопа с учетом психологической коррекции и поиска сильных аспектов для реализации в жизни.

Владимир.


vladimir1997 · 01 октября 2015, 15:21
61211
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Нифига се... Что вы курите ?

Показать все

представь себе многие люди этим пользуются) ,но это не я)  

Показать все

Даже не сомневаюсь, что это очень помогает в жизни людей и их детей))

Показать все

это судя по всему, очень помогает Владимиру ездить по Европе, на деньги наивных людей)))

Показать все

Аднака... ))

Показать все

Владимир, а вы сможете помочь c натальной картой, если я дату рождения знаю, а географические координаты места рождения нет?

Показать все

Нет, не смогу ((((

Показать все

Конечно это не проблема.

Показать все

wow

Показать все

Вам на папагуру надо, здесь не ваш контингент.

Показать все

Ошибаетесь. На папагуру каждый участник изначально астропсихолог :) и после 100 гр сможет долго дискутировать о пользе психологической коррекции и поиска сильных аспектов для реализации в жизни. :)

Показать все

Вам немного на другой сайт:-). Там точно контингент женский найдете:-)

Показать все

Астропсихологи они такие... обязательно в шортах на фоне Рейхстага :)

Показать все

Неожиданно!о_О
А какая связь между лежанием на газоне и астропсихологией?
Или Вы прям там между делом составляете натальные карты?)))
Если честно, то фото больше в тему «Как я провел выходные»...

Показать все

))..Успехов Вам

Показать все

Спасибо)) но мне, правда, просто интересно, чем Вы руководствовались, когда размещали в этом объявлении подобное фото?

Показать все

Нет тема здесь другая....интересная...:-)

Показать все

Какая? Изучение реакции женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, на мужика в отпуске или их реакцией на лженауку?

Показать все

Пробудить у мам угасающий интерес к мужскому полу....:-)

Показать все

Тогда еще фото надо, объект нормально невозможно разглядеть.

Показать все

Согласна... 

Показать все

Еще фото пожалуйста:-)

Показать все

Фоткой или объявлением? :)

Показать все

Лучше фото и побольше. Пошла за попкорном.

Показать все

Присоединюсь , с попкорном ))) Владимир ,народ требует ещё фото  !

Показать все

Класс ! Я тоже больше заинтересовалась фото , чем этим самым об’ явлением ) Только мелковато ,но в целом все выглядит замечательно !

Показать все

Даже есть какой-то намек на мускулы. Или это ракурс такой? Однозначно, нужно фото покрупней.

Показать все

Про мускулы не сказала ,но тоже подумала ) А ракурс удачный , но все равно мелковато !!!Владимир не реагирует на наши просьбы ,жаль( 

Показать все

Осень однако. Время высокого спроса на психологов и прочих — ологов. 

Показать все

А что такое психологическая коррекция в трактовке? 

Показать все

Оль, ну хоть ты по теме объявления интересуешься, а не фото)))))))))

Показать все

понимание приходит  не всем)

Показать все

Владимир, Вы должны  быть благодарны нам , ведь именно этот чисто женский интерес и  обсуждение фото и двигает наверх Ваше об’ явление и ,возможно ,таким образом  Вы найдёте своих клиентов ( женщин ,главным образом ) Удачи !  

Показать все

Нет, он ждет когда пост начнет исчезать из топа, тогда фотки постепенно выкладывать начнет, чтоб опять в топ попасть.

Показать все

Ржунемогу ) Может и так ! Только тему надо будет попроще выбрать , типа ,муж на час ,все умею и могу и хорош собой ,к тому же )

Показать все

Такого можно и на 2 часа:-)

Показать все

Это как пойдёт  , по ситуации ) сначала полочки Владимир повесит , красиво играя накачанными мышцами рук ,ну а потом ещё найдётся мужская работа по дому , не у всех же муж есть ....это я про себя ,не про Вас !

Показать все

Я и на психологическую коррекцию согласна:-) и оплату натурой лучше:-):-):-)

Показать все

Вот он нас повеселиться сегодня:-)

Показать все

Так и я ж согласна уже ))) на любую корррекцию , об этом и написала выше ! Стоимость услуг ,пожалуйста ,напишите всем желающим воспользоваться услугами астропсихолога !

Показать все

И после прочитанного ответа я поняла, что таки не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций ;)))

Показать все

Трактовка астрологических аспектов и положения высших планет в натальной карте через призму психологических особенностей личности. Как следствие-психологическая коррекция.

Показать все

Да ладно Вам и кокетничать )))). Давайте фото в полный рост!

Показать все

У меня в декрете дислексия похоже начинается, не могу понять прочитанное.

Показать все

о, я не одна такая))))

Показать все

Да это Владимир специально нас « забивает»  такими фразами витиеватыми , чтобы окружающие почувствовали ,насколько все это серьёзно ,и специалист он  высококлассный  , и писать красиво умеет , не только позировать на зелёной траве )))

Показать все

рррмжшгаенцв2чяячсмитьбю.фывапролджэйцукенгшщзхъ122344567890--===сваук4пппраееппннпенпнпеппрролшжэлш45кцаею.жрогвуроьблввьргфпжэаыулдачымиьлямимпячывапачвмпмппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппыффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффыыыыыыыыыяыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееенннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн8888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888зхзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззфыцувячсауцуыаваакпваррарааанфтлорьллддщщщщщщжждшнвфйабьююоакгрвпьволапрвлочвмитвчтипчвряппфйпосчирчыиовмчччячч

Показать все

Глубокая мысль)

Показать все

Народ требует фото!!!!

Показать все

Ой, это послание свыше дочка балуется.

Показать все

Владимир, вы извините, но вы больше на жиголо тянете. Ведический астролог  понимает  как тонок мир и всю свою ответственность за свои советы и влияние, и не будет выставлять себя в вальяжных позах. Заметьте, как разволновали дам.  Мне кажется даже опасным с вами  связываться. Вы лучше напишите, согласно фото услуги за час, и к вам обратятся по вашему профилю, без клиентов не останетесь, но вряд ли вам на  этот сайт.

Показать все

И заработка больше:-)

Показать все

Извиняю)

Показать все

О, девочки, Владимир нас извинил. Простите еще раз ваше Величество, кланяемся вам, поправляем корону.

Показать все

Предупрежден значит вооружен. Это про Астропсихологию. 

Все насмешки мимо))

Показать все

Это хорошо , что Вы такой серьёзный .Вчера мы немного повеселились ,конечно, но ,Владимир ,Вы ж понимаете ,что тема об’ явления и фото находятся в явном противоречии ,вот многие и подметили это .А на вопрос о стоимости услуг астропсихолога ответите ? И где Вы ведете приём ?

Показать все

На траве перед рейхстагом, ясно дело. Поэтому прием только в хорошую погоду с мая по октябрь.

Показать все

Я уже боюсь написать что — то лишнее ,после вчерашней дискуссии с воспитанной няней неприятный осадок остался ,меня забанили и  теперь боюсь ,что и Владимиру не понравятся мои комменты. Вдруг он тоже решит ,что у нас тут коалиция собирается против астропсихологов ,астрологов , магов и волшебников ? Поэтому без шуток спрашиваю , такой симпатичный молодой  человек  , специалист своего дела мне был нужен, конечно, немного раньше, лет на шесть так , но все же .....вдруг я захочу самореализоваться и найти свой путь истинный в итоге вот и хочу услышать ответ на вопрос : стоимость услуг и адрес ,ну или телефон для начала .

Показать все

Не бойтесь пишите и комментируте как хотите я далеко не няня, но надеюсь тоже воспитанный.) 

Показать все

И я надеюсь , искренне ) Реально не выношу хамства и агрессии.

Показать все

Услуги такого рода требуют минимальной конфиденциальности..согласитесь Вы должны сообщить дату место и даже минуту рождения..поэтому первоначальное общение через электронную почту а также все ответы по стоимости услуги но это не первично есть люди которым необходима! помощь...а есть каприз

Показать все

Я как раз отношушь к первой категории людей ,каприз — это не моё. Тогда в личку ,пожалуйста ,электронику напишите ,будем конфиденциально общаться. Спасибо.

Показать все

vladimir1997@gmail.com

Показать все

Благодарю )

Показать все

Насчет противоречия темы и фото это стереотипное восприятие..не в обиду) по поводу фото не заморачивался поставил самую свежую вот и все..а должен был поставить с грустным и загадочным лицом, что бы соответствовать?))..кстати чему?..наверное субьективному восприятию оказываемой услуге)

Показать все

Возьму на заметку когда буду рассылать резюме :)

Показать все

А где на фото борода?)))

Показать все

Возможно ,так и есть .Субъективное восприятие ,но наша жизнь состоит из стереотипов сплошь и рядом ,согласитесь ? И именно поэтому молодой мужчина ,вальяжно расположившийся на траве , вызывает совсем другие ассоциации . Типа , личный тренер по фитнесу или инструктор по дайвингу.Вы же уверены в себе и ,если первое попавшееся ( самое свежее ) фото именно это решили поставить ,то для меня это говорит о многом. Я сама люблю наблюдать за реакцией окружающих на мою внешность ,когда заранее знаю ,что выгляжу не на свой возраст .Вы хотели привлечь авнимание к своему об’ явлению ,Вам это удалось ! Но сейчас вполне серьёзно спросила о Ваших расценказ на услуги и контактный тел. Благодарю )

Показать все

Насчет спортивной внешности..я кмс по боксу..может из-за этого?)

Показать все

Возможно . У Вас просто невероятное самообладание .Респект . 

Показать все

Тоже заметила, что самообладание очень хорошее :)

Показать все

Да уж ,мне бы так ! А то я любую колкость или выпад  агрессии в свой адрес воспринимаю болезненно ,переживаю ... Надо бы вот так  , как Владимир , одними скобочками ограничиваться .

Показать все

Владимир, а цифра 1997 в вашем нике случайно не ваш год рождения означает? Это бы много объяснило.

Показать все

Я тоже так подумала ,но не стала спрашивать , уж слишком тогда молодой специалист получается) У нас сейчас как раз студенты 1997 г.рождения приехали в разные ВУЗы чешские поступать  , совсем ещё дети ,но родители отправили учиться в Чехию ,что им ещё остаётся ?

Показать все

Нет, по фото можно скорее подумать, что это год начала рабочего пути астроспециалиста, но фото маленькое, надо все таки покрупнее, лицо невозможно разглядеть. Автор, давайте актуальное фото в полный рост!

Показать все

Это и есть в полный рост...но Вы наверное имеете ввиду в горизонтальном положении?)

Показать все

В вертикальном надо бы еще, вы ведь все таки серьезные услуги предлагаете, а не горизонтальные развлечения.

Показать все

Простите, но выше я уже на эту тему написал.

Показать все

Что-то вы совсем на провокации не поддаетесь.

Показать все

))) горизонтальные развлечения ... Извините ,не удержалась ,ведь уже решила не смеяться сегодня .

Показать все

Ой, браво, как классно сказано!!!!

Показать все

А Вы бы хотели что бы многое обьяснилось?

Показать все

Я-то? Ага, кющять не могу, так хочу чтоб многое объяснилось:)))

Вообще-то, я хотела узнать, что означает цифра 1997 в вашем нике. Это явствует из моего вопроса.

Показать все

Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить? :)

Показать все

ЭТО меня всегда беспокоит :)))

Показать все

У меня  на facebook в друзьях есть астролог, астропсихолог — йог, сыроед, живет в Индии. Родом вот не помню откуда, кажется с Украины. Ну очень интересный тип. Кстати выглядит соответствующе. Если кому вдруг было бы  интересно почитать его журнал, обращайте, напишу как зовут.

Показать все

Принимаю и такие заявки у меня отличные специалисты.

Показать все

Так вас там целая бригада в колпаках астрологов-массажистов? :)

Показать все

)

Показать все

Владимир, а можете помочь определить дату рождения, если человек ее не знает?

Знает точно год и предположительно месяц, а вот с числом — полная путаница.

Спрашиваю совершенно серьезно. (Это я так, на всякий случай, почитала комментарии и решила дописать).

Показать все

Можно пойти от обратного..тоесть по важным событиям жизни определить и дату рождения но скорее всего некоторая погрешность сохранится. Все же существуют комбинации планет которые образуют аспекты в достаточно узком диапазоне градусов а значит дней. 

Показать все

Ясно, спасибо.

Показать все

астропсихолог по дате рождения сказал примерную дату смерти отца и когда моя сестра ето ему подтвердила, он смог скзат точное время ее рождения, в течения месяца ей сделали прогноз и рекомендации, многое совпало)т.е важное собитие он назвал сам

Показать все

А можно контакты на этого астропсихолога?

Показать все

Хотя у меня вопрос по установлению точной даты рождения. Со смертями все намного проще :))

Показать все

Сначала прочитала быстро и не вникла до конца. У меня просто и мама, и отец живы, так что здесь этот метод скорее, всего не сработает или придется ждать, но ждать смерти родителей как-то не хочется.

Показать все

та женшина  астро-психолог живет в пятигорске, берет за услугу 1000 рублей, телефон могу спроситесли надо, но к ней кроме сестри обрашалас племяница, ей сказала Толко то что будет болет

Показать все

Вот видите , а тут кто-то говорил лженаука))

Показать все

Так удивите нас чем-нибудь прямо здесь и сейчас.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ