
Трактовка натальной карты индивидуального гороскопа с учетом психологической коррекции и поиска сильных аспектов для реализации в жизни.
Владимир.

Трактовка натальной карты индивидуального гороскопа с учетом психологической коррекции и поиска сильных аспектов для реализации в жизни.
Владимир.
Нифига се... Что вы курите ?
представь себе многие люди этим пользуются) ,но это не я)
Даже не сомневаюсь, что это очень помогает в жизни людей и их детей))
это судя по всему, очень помогает Владимиру ездить по Европе, на деньги наивных людей)))
Аднака... ))
Владимир, а вы сможете помочь c натальной картой, если я дату рождения знаю, а географические координаты места рождения нет?
Нет, не смогу ((((
Конечно это не проблема.
wow
Вам на папагуру надо, здесь не ваш контингент.
Ошибаетесь. На папагуру каждый участник изначально астропсихолог :) и после 100 гр сможет долго дискутировать о пользе психологической коррекции и поиска сильных аспектов для реализации в жизни. :)

Вам немного на другой сайт:-). Там точно контингент женский найдете:-)
Астропсихологи они такие... обязательно в шортах на фоне Рейхстага :)
Неожиданно!о_О
А какая связь между лежанием на газоне и астропсихологией?
Или Вы прям там между делом составляете натальные карты?)))
Если честно, то фото больше в тему «Как я провел выходные»...
))..Успехов Вам
Спасибо)) но мне, правда, просто интересно, чем Вы руководствовались, когда размещали в этом объявлении подобное фото?
Нет тема здесь другая....интересная...:-)
Какая? Изучение реакции женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, на мужика в отпуске или их реакцией на лженауку?
Пробудить у мам угасающий интерес к мужскому полу....:-)
Тогда еще фото надо, объект нормально невозможно разглядеть.
Согласна...
Еще фото пожалуйста:-)
Фоткой или объявлением? :)
Лучше фото и побольше. Пошла за попкорном.
Присоединюсь , с попкорном ))) Владимир ,народ требует ещё фото !
Класс ! Я тоже больше заинтересовалась фото , чем этим самым об’ явлением ) Только мелковато ,но в целом все выглядит замечательно !
Даже есть какой-то намек на мускулы. Или это ракурс такой? Однозначно, нужно фото покрупней.
Про мускулы не сказала ,но тоже подумала ) А ракурс удачный , но все равно мелковато !!!Владимир не реагирует на наши просьбы ,жаль(
Осень однако. Время высокого спроса на психологов и прочих — ологов.
А что такое психологическая коррекция в трактовке?
Оль, ну хоть ты по теме объявления интересуешься, а не фото)))))))))
понимание приходит не всем)
Владимир, Вы должны быть благодарны нам , ведь именно этот чисто женский интерес и обсуждение фото и двигает наверх Ваше об’ явление и ,возможно ,таким образом Вы найдёте своих клиентов ( женщин ,главным образом ) Удачи !
Нет, он ждет когда пост начнет исчезать из топа, тогда фотки постепенно выкладывать начнет, чтоб опять в топ попасть.
Ржунемогу ) Может и так ! Только тему надо будет попроще выбрать , типа ,муж на час ,все умею и могу и хорош собой ,к тому же )
Такого можно и на 2 часа:-)
Это как пойдёт , по ситуации ) сначала полочки Владимир повесит , красиво играя накачанными мышцами рук ,ну а потом ещё найдётся мужская работа по дому , не у всех же муж есть ....это я про себя ,не про Вас !
Я и на психологическую коррекцию согласна:-) и оплату натурой лучше:-):-):-)
Вот он нас повеселиться сегодня:-)
Так и я ж согласна уже ))) на любую корррекцию , об этом и написала выше ! Стоимость услуг ,пожалуйста ,напишите всем желающим воспользоваться услугами астропсихолога !
И после прочитанного ответа я поняла, что таки не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций ;)))
Трактовка астрологических аспектов и положения высших планет в натальной карте через призму психологических особенностей личности. Как следствие-психологическая коррекция.
Да ладно Вам и кокетничать )))). Давайте фото в полный рост!
У меня в декрете дислексия похоже начинается, не могу понять прочитанное.
о, я не одна такая))))
Да это Владимир специально нас « забивает» такими фразами витиеватыми , чтобы окружающие почувствовали ,насколько все это серьёзно ,и специалист он высококлассный , и писать красиво умеет , не только позировать на зелёной траве )))
рррмжшгаенцв2чяячсмитьбю.фывапролджэйцукенгшщзхъ122344567890--===сваук4пппраееппннпенпнпеппрролшжэлш45кцаею.жрогвуроьблввьргфпжэаыулдачымиьлямимпячывапачвмпмппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппыффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффыыыыыыыыыяыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееенннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн8888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888зхзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззфыцувячсауцуыаваакпваррарааанфтлорьллддщщщщщщжждшнвфйабьююоакгрвпьволапрвлочвмитвчтипчвряппфйпосчирчыиовмчччячч
Глубокая мысль)
Народ требует фото!!!!
Ой, это
послание свышедочка балуется.Владимир, вы извините, но вы больше на жиголо тянете. Ведический астролог понимает как тонок мир и всю свою ответственность за свои советы и влияние, и не будет выставлять себя в вальяжных позах. Заметьте, как разволновали дам. Мне кажется даже опасным с вами связываться. Вы лучше напишите, согласно фото услуги за час, и к вам обратятся по вашему профилю, без клиентов не останетесь, но вряд ли вам на этот сайт.
И заработка больше:-)
Извиняю)
О, девочки, Владимир нас извинил. Простите еще раз ваше Величество, кланяемся вам, поправляем корону.
Предупрежден значит вооружен. Это про Астропсихологию.
Все насмешки мимо))
Это хорошо , что Вы такой серьёзный .Вчера мы немного повеселились ,конечно, но ,Владимир ,Вы ж понимаете ,что тема об’ явления и фото находятся в явном противоречии ,вот многие и подметили это .А на вопрос о стоимости услуг астропсихолога ответите ? И где Вы ведете приём ?
На траве перед рейхстагом, ясно дело. Поэтому прием только в хорошую погоду с мая по октябрь.
Я уже боюсь написать что — то лишнее ,после вчерашней дискуссии с воспитанной няней неприятный осадок остался ,меня забанили и теперь боюсь ,что и Владимиру не понравятся мои комменты. Вдруг он тоже решит ,что у нас тут коалиция собирается против астропсихологов ,астрологов , магов и волшебников ? Поэтому без шуток спрашиваю , такой симпатичный молодой человек , специалист своего дела мне был нужен, конечно, немного раньше, лет на шесть так , но все же .....вдруг я захочу самореализоваться и найти свой путь истинный в итоге вот и хочу услышать ответ на вопрос : стоимость услуг и адрес ,ну или телефон для начала .
Не бойтесь пишите и комментируте как хотите я далеко не няня, но надеюсь тоже воспитанный.)
И я надеюсь , искренне ) Реально не выношу хамства и агрессии.
Услуги такого рода требуют минимальной конфиденциальности..согласитесь Вы должны сообщить дату место и даже минуту рождения..поэтому первоначальное общение через электронную почту а также все ответы по стоимости услуги но это не первично есть люди которым необходима! помощь...а есть каприз
Я как раз отношушь к первой категории людей ,каприз — это не моё. Тогда в личку ,пожалуйста ,электронику напишите ,будем конфиденциально общаться. Спасибо.
vladimir1997@gmail.com
Благодарю )
Насчет противоречия темы и фото это стереотипное восприятие..не в обиду) по поводу фото не заморачивался поставил самую свежую вот и все..а должен был поставить с грустным и загадочным лицом, что бы соответствовать?))..кстати чему?..наверное субьективному восприятию оказываемой услуге)
Возьму на заметку когда буду рассылать резюме :)
А где на фото борода?)))
Возможно ,так и есть .Субъективное восприятие ,но наша жизнь состоит из стереотипов сплошь и рядом ,согласитесь ? И именно поэтому молодой мужчина ,вальяжно расположившийся на траве , вызывает совсем другие ассоциации . Типа , личный тренер по фитнесу или инструктор по дайвингу.Вы же уверены в себе и ,если первое попавшееся ( самое свежее ) фото именно это решили поставить ,то для меня это говорит о многом. Я сама люблю наблюдать за реакцией окружающих на мою внешность ,когда заранее знаю ,что выгляжу не на свой возраст .Вы хотели привлечь авнимание к своему об’ явлению ,Вам это удалось ! Но сейчас вполне серьёзно спросила о Ваших расценказ на услуги и контактный тел. Благодарю )
Насчет спортивной внешности..я кмс по боксу..может из-за этого?)
Возможно . У Вас просто невероятное самообладание .Респект .
Тоже заметила, что самообладание очень хорошее :)
Да уж ,мне бы так ! А то я любую колкость или выпад агрессии в свой адрес воспринимаю болезненно ,переживаю ... Надо бы вот так , как Владимир , одними скобочками ограничиваться .
Владимир, а цифра 1997 в вашем нике случайно не ваш год рождения означает? Это бы много объяснило.
Я тоже так подумала ,но не стала спрашивать , уж слишком тогда молодой специалист получается) У нас сейчас как раз студенты 1997 г.рождения приехали в разные ВУЗы чешские поступать , совсем ещё дети ,но родители отправили учиться в Чехию ,что им ещё остаётся ?
Нет, по фото можно скорее подумать, что это год начала рабочего пути астроспециалиста, но фото маленькое, надо все таки покрупнее, лицо невозможно разглядеть. Автор, давайте актуальное фото в полный рост!
Это и есть в полный рост...но Вы наверное имеете ввиду в горизонтальном положении?)
В вертикальном надо бы еще, вы ведь все таки серьезные услуги предлагаете, а не горизонтальные развлечения.
Простите, но выше я уже на эту тему написал.
Что-то вы совсем на провокации не поддаетесь.
))) горизонтальные развлечения ... Извините ,не удержалась ,ведь уже решила не смеяться сегодня .
Ой, браво, как классно сказано!!!!
А Вы бы хотели что бы многое обьяснилось?
Я-то? Ага, кющять не могу, так хочу чтоб многое объяснилось:)))
Вообще-то, я хотела узнать, что означает цифра 1997 в вашем нике. Это явствует из моего вопроса.
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить? :)
ЭТО меня всегда беспокоит :)))
У меня на facebook в друзьях есть астролог, астропсихолог — йог, сыроед, живет в Индии. Родом вот не помню откуда, кажется с Украины. Ну очень интересный тип. Кстати выглядит соответствующе. Если кому вдруг было бы интересно почитать его журнал, обращайте, напишу как зовут.
Квалифицированный массажист, с опытом работы, Предлагаю массаж: релаксирующий (медицинский), лечебный, Разработка антицелюллитной программы специально под каждого клиента. Не интим массаж.После каждой процедуры в подарок массаж головы или увлажняющая массочка для лица, по желанию!
vladimir1997@gmail.com
А массаж уже не делаете? Может тут больше желающих бы нашлось;)
Принимаю и такие заявки у меня отличные специалисты.
Так вас там целая бригада
в колпакахастрологов-массажистов? :))
Владимир, а можете помочь определить дату рождения, если человек ее не знает?
Знает точно год и предположительно месяц, а вот с числом — полная путаница.
Спрашиваю совершенно серьезно. (Это я так, на всякий случай, почитала комментарии и решила дописать).
Можно пойти от обратного..тоесть по важным событиям жизни определить и дату рождения но скорее всего некоторая погрешность сохранится. Все же существуют комбинации планет которые образуют аспекты в достаточно узком диапазоне градусов а значит дней.
Ясно, спасибо.
астропсихолог по дате рождения сказал примерную дату смерти отца и когда моя сестра ето ему подтвердила, он смог скзат точное время ее рождения, в течения месяца ей сделали прогноз и рекомендации, многое совпало)т.е важное собитие он назвал сам
А можно контакты на этого астропсихолога?
Хотя у меня вопрос по установлению точной даты рождения. Со смертями все намного проще :))
Сначала прочитала быстро и не вникла до конца. У меня просто и мама, и отец живы, так что здесь этот метод скорее, всего не сработает или придется ждать, но ждать смерти родителей как-то не хочется.
та женшина астро-психолог живет в пятигорске, берет за услугу 1000 рублей, телефон могу спроситесли надо, но к ней кроме сестри обрашалас племяница, ей сказала Толко то что будет болет
Вот видите , а тут кто-то говорил лженаука))
Так удивите нас чем-нибудь прямо здесь и сейчас.