Один до 2018, другой до 2019.Всегда были в холодильнике, правда без коробок.Забирать с Летнян:)
Можно мне
Вам все еще нужен Вигантол?Одна баночка осталась.
и если нам можно? жывем не далеко летнян
у меня тоже есть вигантол неоткрытый, если нужно обращайтесь!
Вам все еще нужен Вигантол?Одна баночка осталась
У меня тоже есть если кому то надо жыву в Летнянах
Можно мне
Вам все еще нужен Вигантол?Одна баночка осталась.
и если нам можно? жывем не далеко летнян
у меня тоже есть вигантол неоткрытый, если нужно обращайтесь!
Вам все еще нужен Вигантол?Одна баночка осталась
У меня тоже есть если кому то надо жыву в Летнянах