объявление

Куплю зимние ботинки

Куплю осенние и зимние ботинки-сапожки на мальчика(1 год 2 месяца).Длинна стельки 15 см, ножка широкая, высокий подъём.Рассмотрю все предложения!Спасибо!

Прага-13
jfelixj · 30 сентября 2015, 21:53
348
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый вечер мы вот эти наши любимые луноходики продаем р25 за 300

9662e3bc75cac1ef29d838a5e1c3afec.jpg

Показать все

Здравствуйте!Напишите, пожалуйста, размер стельки.

Показать все

Стелька не достается, примерно померяла 14см

Показать все

Добрый день, сапожки оч клевые, надеваются легко на любую пухлую ножку или носочек, не промокают т к низ прорезиненый. Легкие и ребенок сам их снимал и надевал. Теплые. Фирму не помню , покупала на чешском сайте через интернет. Приходите померяйте

Показать все

Мы тоже на Праге 13 живем

Показать все

Добрый вечер!!!Напишите, пожалуйста, свой номер телефона мне в личку.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ