Куплю осенние и зимние ботинки-сапожки на мальчика(1 год 2 месяца).Длинна стельки 15 см, ножка широкая, высокий подъём.Рассмотрю все предложения!Спасибо!
объявление
Куплю зимние ботинки
Прага-13
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Добрый вечер мы вот эти наши любимые луноходики продаем р25 за 300
Здравствуйте!Напишите, пожалуйста, размер стельки.
Стелька не достается, примерно померяла 14см
Добрый день, сапожки оч клевые, надеваются легко на любую пухлую ножку или носочек, не промокают т к низ прорезиненый. Легкие и ребенок сам их снимал и надевал. Теплые. Фирму не помню , покупала на чешском сайте через интернет. Приходите померяйте
Мы тоже на Праге 13 живем
Добрый вечер!!!Напишите, пожалуйста, свой номер телефона мне в личку.