объявление

Белорусские сладости почти даром

Доброго дня!

Продам кучу белорусских сладостей (Коммунарка, Слодыч и Спартак) практически за бесценок. Распродаю так как необходимо почистить место на складе.

Шоколадки, печеньки, подарочные коробки конфет.  Сроки годности до ноября 2015 — января 2016

Цены на шоколад и конфеты: 1 крона за 10 грамм, т.е. плитка 100 гр выйдет в 10 крон, коробка конфет 380 гр будет стоить 38 крон.

Печеньки по 5 крон за пачку.

Забирать можно ежедневно с понедельника по пятницу на Смихове по адресу Plzeňská 354/40

Все подробности в ЛС

Спасибо за внимание!)



Plzeňská 354/40, Прага
pavel.martynau · 30 сентября 2015, 21:43
13373
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Печеньки хочу!Напишите свой номер тел, я утром позвоню.

Показать все

608 700 806, лучше после 10 утра

Показать все

А, так это авоська. Мне раньше рассылка от вас в почту приходила, а сейчас не приходит, отменили что ли рассылку?

Показать все

да нет, возможно вы сами отписались, или в спам падает, либо Вы были зарегистрированы в Wall Street Cafe, мы по их базе тоже рассылали

Показать все

А зефир не распродаете случайно?

Показать все

К сожалению белорусский зефир закончился еще в июне. Все что сейчас по скидкам можно посмотреть на сайте www.avoska.cz в секциях распродажа(есть просрочка) спецпредложение недели и супер предложение.
В течение октября будем расчищать место на складе, поэтому будет постоянно много скидок.

Не сочтите за рекламу, просто рассказываю подробнее)

Показать все

Спасибо, будем иметь в виду)

Показать все

Таня, ты зефирную волну пропустила)) Мы тут всю весну зефир Красного пищевика ели, но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и зефир тоже

Показать все

И откуда ж был той зефир и почему пропал?)

Показать все

пропал, потому что местные не брали, а мы тоже столько не едим зефира, чтоб авоське был смысл заказывать зефир ради пары белорусских семей

Показать все

Сладкая смерть на ночь глядя, ааа ;)

Девочки, сорьентируйте плиз какой шоколад самый вкусный ;) и печенье ;) Это галетное или сливочное? Спасибо 

Показать все

Печенье не галетное. По шоколаду не могу ничего посоветовать и в РБ его не особо часто покупала

Показать все

Спасибо ;) 

Показать все

Напишите, пожалуйста, время работы.

Показать все

понедельник — пятница с 10:00 до 20:00

Показать все

спасибо!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ