Доброго дня!
Продам кучу белорусских сладостей (Коммунарка, Слодыч и Спартак) практически за бесценок. Распродаю так как необходимо почистить место на складе.
Шоколадки, печеньки, подарочные коробки конфет. Сроки годности до ноября 2015 — января 2016
Цены на шоколад и конфеты: 1 крона за 10 грамм, т.е. плитка 100 гр выйдет в 10 крон, коробка конфет 380 гр будет стоить 38 крон.
Печеньки по 5 крон за пачку.
Забирать можно ежедневно с понедельника по пятницу на Смихове по адресу Plzeňská 354/40
Все подробности в ЛС
Спасибо за внимание!)







Печеньки хочу!Напишите свой номер тел, я утром позвоню.
608 700 806, лучше после 10 утра
А, так это авоська. Мне раньше рассылка от вас в почту приходила, а сейчас не приходит, отменили что ли рассылку?
да нет, возможно вы сами отписались, или в спам падает, либо Вы были зарегистрированы в Wall Street Cafe, мы по их базе тоже рассылали
А зефир не распродаете случайно?
К сожалению белорусский зефир закончился еще в июне. Все что сейчас по скидкам можно посмотреть на сайте www.avoska.cz в секциях распродажа(есть просрочка) спецпредложение недели и супер предложение.
В течение октября будем расчищать место на складе, поэтому будет постоянно много скидок.
Не сочтите за рекламу, просто рассказываю подробнее)
Спасибо, будем иметь в виду)
Таня, ты зефирную волну пропустила)) Мы тут всю весну зефир Красного пищевика ели, но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и зефир тоже
И откуда ж был той зефир и почему пропал?)
пропал, потому что местные не брали, а мы тоже столько не едим зефира, чтоб авоське был смысл заказывать зефир ради пары белорусских семей
Сладкая смерть на ночь глядя, ааа ;)
Девочки, сорьентируйте плиз какой шоколад самый вкусный ;) и печенье ;) Это галетное или сливочное? Спасибо
Печенье не галетное. По шоколаду не могу ничего посоветовать и в РБ его не особо часто покупала
Спасибо ;)
Напишите, пожалуйста, время работы.
понедельник — пятница с 10:00 до 20:00
спасибо!