Продаю замшевые сапоги, ношенные 1 раз, состояние идеальное, размер 39.На худенькую ножку. 2000 крон (были куплены в Белтиссимо почти за 8000). Колодка очень удобная. Продаю в связи с отказом от ношения каблуков.


Продаю замшевые сапоги, ношенные 1 раз, состояние идеальное, размер 39.На худенькую ножку. 2000 крон (были куплены в Белтиссимо почти за 8000). Колодка очень удобная. Продаю в связи с отказом от ношения каблуков.

