Абсолютно новый, только что купленный шампунь от лаборатории Biologique Recherche, сестра летала в Париж, я попросила ее привезти мне свежую порцию косметики на которой сижу уже 2 года с момента как попробывала и пока думаю что ни на что никогда не променяю) Но она случайно ошиблась в шампуне который мне нужен (для жирных волос) и привезла для чувствительной кожи головы вот такой:
Shampooing Traitant
Dermo-Apaisant | Новинка!
Шампунь для чувствительной кожи головы
Действие:
Бережно очищает кожу головы и волосы, восстанавливает кислотно-щелочной баланс (pH) эпидермиса и гидролипидную мантию кожи, снижает реактивность кожи, устраняет раздражение, зуд. Придает волосам естественный блеск и здоровое сияние.
Активные ингредиенты:
Экстракты фиалки трехцветной, чертополоха, дрожжей, шёлка, яблочный уксус, полисахариды.
Не содержит лаурил сульфат натрия!
Рекомендуется для реактивной, чувствительной кожи головы.
(http://www.biologiquerecherche.com.ua/produkcija/uhod_za_volosami/podgotovitelnaja_faza_volosi/shampuni - самый первый)
Косметика эта не из дешевых, но правда шикарная, из тех секретов, которые не выдают..ею пользуются множество звёзд, у марки безупречное качество и репутация.
Шампунь стоит 50 евро, (±1360 крон) отдам за 800 + в придачу примерно четверть вот такого увлажняющего кислородного комплекса (его цена около 2000 крон), так как у меня уже есть новый:
L’Eauxygénante
Увлажняющий кислородный комплекс
Действие:
Препятствует образованию свободных радикалов, прекрасно увлажняет кожу и защищает её от негативного воздействия окружающей среды. Мгновенно восстанавливает жизненные силы кожи, улучшает цвет лица, придаёт коже сияние.
Активные ингредиенты:
Перфлуородекалин (молекула – переносчик кислорода) – эксклюзивная разработка лаборатории Biologique Recherche, экстракты апельсина, киви и эдельвейса с высокой концентрацией витаминов А и С.
Рекомендуется для тусклой, уставшей кожи. Обеспечивает стойкий и ровный макияж.
Применение:
Перед применением взболтать!
Распылить на кожу лица, шеи и зоны декольте
http://www.biologiquerecherche.com.ua/produkcija/uhod_za_licom/podgotovitelnaja_faza/eksofiltratori (в самом низу
Отдаю вот так, за 800 крон:

Я бы взяла, но только шампунь, т.к. для лица ничем не пользуюсь :))
Хорошо вам!))
Надежда, мой номер 776-710-427, Настя, звоните/пишите где/когда встретимся
Ооооо, какая знакомая марка! жаль, что это все у меня есть уже, но если будет еще что то лишнее-можете кинуть в мою сторону-тоже сижу на этой косметике 3 года))
Договорились, ) Правда это так, случайная разовая акция так сказать, по ошибке.. потому как все богатство что имею — с удовольствием применяю до последней капельки и хочу еще;P Думаю, все кому посчастливилось познакомиться с BR — не расстался после.
Тогда «между нами девочками», из последнего что попробовала новенького — бальзам bio kiss для губ, если не брали — рекомендую на грядущие сезоны в любом случае будет кстати, )
Если не возмут раньше, то я покупаю
Спасибо за рекомендацию, надо попробовать. А я здесь хожу к косметологу, который прям чудеса творит именно с применением этой косметики, оооочень довольна))
Доброе утро! О, а можно поинтересоваться у Вас кто?- я как раз собиралась возобновить салонный уход, так как малышу уже 4 месяца и могу не на долго оставлять уже с няней..) Это не Ольга из Synergy, случайно?
а можно узнать контакт на косметолога?