объявление

Канадские комплекты о/в nanö collection 7.10.15 -буду в Праге

У меня ещё остались некоторые размеры, есть по две модели расцветки мальчик и девочка. Р-ры от 12м до 10л. Интересующие вас размеры спрашивайте.

Качество как reima. Расцветки очень красивые.

Обратите внимание, что у модели до 24м на штанишках резиночка. У моделей от 2х лет штанину можно подвернуть и закрепить с задней стороны кнопочкой.

1)  1599.-

2)  1269.-

3)  1499.-

4)  1499.-

Остались ещё шапочки для малышей. Размеры спрашивайте.

Последние по два комплектика на 12месяцев

Цена: 1200.-


viksenok · 30 сентября 2015, 10:58
967
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

А шапочки по сколько?  Есть ли белого цвета на 18 месяцев, универсальная?

Показать все

На 18м нету.

Показать все

А есть на девочку — 104/ 110 костюм?

Показать все

Есть номер 2 на 5л — он идет как 112см.

Показать все

А где и когда можно примерить?

Показать все

Добрый вечер. Посдкажите, шапочка с помпоном и мишкой (последнее фото шаопчек) — есть для 3-6 месяцев? 

Показать все

Есть 36-38см и 38-40см, помпон- кролик, цена 250.- 

Показать все

Напишите, пожалуйста свой телефон. И где можно посмотреть и купить? Заранее спасибо. 

Показать все

Напишу Вам в ЛС.

Показать все

есть на девочку 110-116 размер? Это зимние комплекты?

Показать все

Есть на 119 см и номер 2 и номер 3. Комплекты на осень-весна.

Показать все

Завтра, 7.10.15, буду в Праге, могу взять кому-то что-то померить. Пишите.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ