У меня ещё остались некоторые размеры, есть по две модели расцветки мальчик и девочка. Р-ры от 12м до 10л. Интересующие вас размеры спрашивайте.
Качество как reima. Расцветки очень красивые.
Обратите внимание, что у модели до 24м на штанишках резиночка. У моделей от 2х лет штанину можно подвернуть и закрепить с задней стороны кнопочкой.
1)
1599.-

2)
1269.-

3)
1499.-

4)
1499.-




Цена: 1200.-


А шапочки по сколько? Есть ли белого цвета на 18 месяцев, универсальная?
На 18м нету.
А есть на девочку — 104/ 110 костюм?
Есть номер 2 на 5л — он идет как 112см.
А где и когда можно примерить?
Добрый вечер. Посдкажите, шапочка с помпоном и мишкой (последнее фото шаопчек) — есть для 3-6 месяцев?
Есть 36-38см и 38-40см, помпон- кролик, цена 250.-
Напишите, пожалуйста свой телефон. И где можно посмотреть и купить? Заранее спасибо.
Напишу Вам в ЛС.
есть на девочку 110-116 размер? Это зимние комплекты?
Есть на 119 см и номер 2 и номер 3. Комплекты на осень-весна.
Завтра, 7.10.15, буду в Праге, могу взять кому-то что-то померить. Пишите.