столешница и раковина из одного материала, видимо какого-то камня, искуствннного или натурального, это действительно одно целое , там даже шва как такового не будет
Красиво, мне тоже понравилось. Непривычно насчет спальни. Бывает гостиная совмещенная с кухней, тут пишут +kk , кака называется. А гостиная совмещенная со спальней как будет называться?
В нашем случае это двухкомнатная квартира, одна из которых детская, вторая-спальня-гостиная. Т к кухня у нас совсем небольшая, без гостевой никак. Пришлось разделить комнату именно таким образом.
А гостиная совмещенная со спальней как будет называться?
Мне кажется так же — кака :)
P.S. Анастасия (дизайнер интерьеров), к Вам и этому дизайну это никак не относится, просто не смог удержаться, простите. Хотя для меня, если честно, не совсем привычно совмещать (т.е. делать в одном помещении) спальню с чем-то еще.
Судя по московским трендам продажи новых квартир «holobyt», ваши услуги очень востребованы.У некоторых проектов даже перестенков нет, только несущие и технические.
В Чехии тоже становится «модно» сдавать квартиры, представляющие из себя бетонную коробку без перегородок. Только ввод электричества, воды и канализации. А дальше делай что хочешь. Для постсоветского пространства это вещь ужа давно привычная.
Напишите, пожалуйста проекты новых квартир в Праге с подобной опцией. В конце 90х были на Просеке, а последнее время непопадались. Мы вот ищем в Праге новое жилье (только стены) естественно бюджетно.
Предлагаемые проекты далеки от чешских реалий, естественно ИМХО. Видя 35 этажку в Москве все квартиры «holobyt» можно представить полную занятость дизайнера.И простор для внедрения «фантазий».
Довольно симпатично получилось! Только мне непонятны пару моментов — раковина на кухне и выступающие углы возле плиты, за которые то и дело лично я бы билась/цеплялась)))
Певый дизайн, где я не могу найти травмоопасных элементов в интерьере.
Телевизоры в комнатах, канделябры на кухне оставим, причудливой формы зеркало в корридоре и нагромождение в его районе большого количества разных светильников оставим на совести заказчиков и решим, что это не задумка дизайнера.
Я правильно помню: подобную кухню мы уже видели? В нее нельзя было зайти. Там, если не ошибаюсь Венеция на стене была. Да, и решение с варочной поверхностью и духовкой (особенно столешницей в этом районе) мне тоже не понятно, но опять таки оставим это на совести заказчиков. Будем считать, что это их хотелка, мне не понятная.
Единственный вопрос: непонятная подсветка возле зеркала в ванной. Она, как мне кажется расположена ниже уровня глаз и направлена вверх. Это так и было задумано? Чтобы утром побыстрее проснуться?
Очень мило, мне понравилось, очень люблю такой бирюзовый цвет.
Балкончик особо уютным получился.
П.С.: держитесь, сейчас вам девочки о телевизорах напишут)))
Благодарю)
Может, раковину тоже сделать светлой, если плита белая?
Не поняла Вашей логики... Варочная поверхность и духовой шкаф в комплекте. Раковина литая под цвет столешницы.
У меня простая логика: все, что встроено, одного цвета. Но это мое мнение, им руководствовалась при планировке своей кухни.
Все правильно) но т к мойка встроена в столешницу, а точнее они-единое целое... Зачем же её выделять и делать светлой?)))
столешница и раковина из одного материала, видимо какого-то камня, искуствннного или натурального, это действительно одно целое , там даже шва как такового не будет
все понятно. А из какого материала это будет изготовлено?
Литой камень
искусственный? я правильно понимаю?
Да, все так
Наташ, Автору думать не надо, за нее думают заказчики.
Красиво, мне тоже понравилось. Непривычно насчет спальни. Бывает гостиная совмещенная с кухней, тут пишут +kk , кака называется. А гостиная совмещенная со спальней как будет называться?
В нашем случае это двухкомнатная квартира, одна из которых детская, вторая-спальня-гостиная. Т к кухня у нас совсем небольшая, без гостевой никак. Пришлось разделить комнату именно таким образом.
А гостиная совмещенная со спальней как будет называться?
Мне кажется так же — кака :)
P.S. Анастасия (дизайнер интерьеров), к Вам и этому дизайну это никак не относится, просто не смог удержаться, простите. Хотя для меня, если честно, не совсем привычно совмещать (т.е. делать в одном помещении) спальню с чем-то еще.
часы оригинальные на первой картине, очень милый интерьер, хоть я голубой цвет и не оч.люблю, но тут так все гармонично и нет излишеств. :)
Очень симпатично! Хотя я такой стиль не люблю. Но больше всего понравился балкончик))
Очень красиво!!! Из обычной двушки сделать такую конфетку... Мне очень нравятся цвета.
Благодарю!
Судя по московским трендам продажи новых квартир «holobyt», ваши услуги очень востребованы.У некоторых проектов даже перестенков нет, только несущие и технические.
не совсем уловила суть...
В Чехии тоже становится «модно» сдавать квартиры, представляющие из себя бетонную коробку без перегородок. Только ввод электричества, воды и канализации. А дальше делай что хочешь. Для постсоветского пространства это вещь ужа давно привычная.
Напишите, пожалуйста проекты новых квартир в Праге с подобной опцией. В конце 90х были на Просеке, а последнее время непопадались. Мы вот ищем в Праге новое жилье (только стены) естественно бюджетно.
Предлагаемые проекты далеки от чешских реалий, естественно ИМХО. Видя 35 этажку в Москве все квартиры «holobyt» можно представить полную занятость дизайнера.И простор для внедрения «фантазий».
Довольно симпатично получилось! Только мне непонятны пару моментов — раковина на кухне и выступающие углы возле плиты, за которые то и дело лично я бы билась/цеплялась)))
Певый дизайн, где я не могу найти травмоопасных элементов в интерьере.
Телевизоры в комнатах, канделябры на кухне оставим, причудливой формы зеркало в корридоре и нагромождение в его районе большого количества разных светильников оставим на совести заказчиков и решим, что это не задумка дизайнера.
Я правильно помню: подобную кухню мы уже видели? В нее нельзя было зайти. Там, если не ошибаюсь Венеция на стене была. Да, и решение с варочной поверхностью и духовкой (особенно столешницей в этом районе) мне тоже не понятно, но опять таки оставим это на совести заказчиков. Будем считать, что это их хотелка, мне не понятная.
Единственный вопрос: непонятная подсветка возле зеркала в ванной. Она, как мне кажется расположена ниже уровня глаз и направлена вверх. Это так и было задумано? Чтобы утром побыстрее проснуться?
Настя, очень и очень красиво!
Благодарю!!!