Ботиночки сколько см по стельке, пжл?
ой, ботиночки 27-ого) стелька 17см) пардон..
Это даже лучше) Может тапочки справа тоже бОльшего размера? Где территориально?
написала в личку
Ботиночки сколько см по стельке, пжл?
ой, ботиночки 27-ого) стелька 17см) пардон..
Это даже лучше) Может тапочки справа тоже бОльшего размера? Где территориально?
написала в личку