объявление

Няня

Срочно ищу роботу няни! Я студентка, опыт роботы есть. Вредных привычек нету, не курю. Все что надо для деток, делать умею. Согласна работать каждый день, или на пару часов. Для тех мамочек кто  хочет отдохнуть на выходные, возможно и на ночевку.Могу приходить к вам, или можете привозить ко мне.Буду рада вам помочь. Мой емейл: lera.malosh@bk.ru или 775522522.

Прага
Lera1313 · 29 сентября 2015, 18:19
24414
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Показать все

Вашему ребёнку будет весело, а вам спокойно) за оплату можно договорится. Если вас интересует мой емейл: lera.malosh@bk.ru  или 775522522. Всегда рада помочь)

Показать все

Простите, о каком изучении языков может быть речь, если у Вас объявление написано безграмотно? Чему Вы хотите учить детей? 

Показать все

изучение языком ))))))))))))))))))

Показать все

А мне хочется автору подарить вот такой набор запятых :)

Показать все

Русскую грамматику, никогда не учила! Я Украинка. Будем учить иностранные  языки, а не Русскую  грамматику. Так как все пишут объявления на русском, написала и я. Я предлагаю свои услуги няни. А не учителя русского языка. 

Показать все

Русскую грамматику никогда не учила. Я Украинка. Предлагаю услуги няни, а не учителя русского языка. Изучение иностранных языков. За ошибки извините, так как тут посты только на Русском, пришлось и мне написать.

Показать все

ну девушки , не придирайтесь, человек ищет работу! 

Показать все

не, я все понимаю. Ищет работу, это здорово. Но зачем писать, что гарантирует изучение языков? Каких? «роботу», «нету»... это на каком языке? 

Показать все

ну написала с ошибками , да и ладно, я тоже допускаю ошибки) может действительно с детками ладит отлично) 

Показать все

Знаете, это и есть главное в поиске работы — презентовать себя. В соседней теме дамочка тоже себя расхваливала, зато вспылила от элементарного вопроса о ее детях. Получается, это не важно, то не важно, об этом меня не спрашивайте, о том я имею право не рассказывать?

Показать все

Вот в очередной раз соглашусь. Это не ответ кому-то написать пробегая мимо, это пост. И не просто пост, а пост о поиске работы. Можно проявить хотя бы элементарное уважение и перечитать его. Непонятные скобочки, отсутствие пробелов... видать очень срочно нужна работа. Если хотелось написать антипост, то ТС это удалось.

Показать все

А если в момент присмотра за детьми ТС допустит ошибку Вы тоже самое скажете?

Показать все

Чего прицепились к человеку? Кто сказал, что среди изучаемых языков будет русский? )

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ