1.по 40 крон
4.50 крон
Если можно-Робски заберу завтра
хорошо.правда про любоф забрали вчера сразу
Томаша Федя хочет ) В тот пакетик кинь пожалуйста, пыльненький )))
а ты опять сегодня не пришла...
Если можно-Робски заберу завтра
хорошо.правда про любоф забрали вчера сразу
Томаша Федя хочет ) В тот пакетик кинь пожалуйста, пыльненький )))
а ты опять сегодня не пришла...