Если никто не соберется, то я бы забрала для демонстрационного материала
Можно нам стаканчики с крышечками?
Я бы взяла стаканчики с крышками, если еще не забрали!
К сожалению уже отдала девушке, она писала в личку первая
Если никто не соберется, то я бы забрала для демонстрационного материала
Можно нам стаканчики с крышечками?
Я бы взяла стаканчики с крышками, если еще не забрали!
К сожалению уже отдала девушке, она писала в личку первая