Добрый день!
Меня зовут Мария, мне 19 лет, в Чехии 1 год. Выяснилось, что свободного времени в связи с расписанием в университете очень много, хочу проводить его с пользой. В России часто была организатором всяко-разных встреч молодежных, прошла обучение по нескольким гуманитарным направлениям. Начинаю забывать навыкТ.к. все было на русском языке, а здесь только готовлю почву. Было бы здорово найти ребят от 13 лет (верхняя граница не важна), с которыми можно было организизовать встречу с практикумом получения навыков(проще говоря, тренинги):
-Ораторское искусство, Тайм-менеджмент, Решение конфликтов, Проф.ориентация, Скорочтение и т.п.
Если будет интересно могу дать знания по журналистике, социологии, психологии (направления, которыми занималась в России). Кроме того ищу ребят, которым было бы интересно изучение языков (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский)
Все встречи я организую бесплатно, просто на своем желании не потерять себя в барах и пабах Праги
Благодарю!
Не у многих студентов много свободного времени. Но я все же нахожу.
Интересно. Я бы своего 14-летнего сына отправила бы к Вам
Ко мне особо не «отправишь»)) Но если мотивация найдется- можно попробовать. Сыну, думаю, удобнее со мной состыковаться здесь: https://vk.com/id131498419 :)
Вы умничка.Покажу ваш пост сыну, надеюсь, что будете общаться.
Благодарю, просто медлительная чешская жизнь на какие только приключения не толкает. Попробуйте) Опять же, проще найти меня здесь https://vk.com/id131498419
Мария, вы такая молодец! Я бы хотела встретится и пообщаться.
А 11, 5 лет — это сильно мелкие детки для вас ;)? Моей дочери очень интересны было изучение языков, особенно разговорная практика английского да и тайм-менеджмент с решением конфликтов, думаю, будет ей понятен и пойдет на пользу.
Я думаю все возможно) Если уровень сознательности хороший, то и особо на возраст я не обращаю внимания) Просто в 13 и далее гораздо актуальнее, когда гормоны начинают играть голову чем-то полезным забить, да и понятен мне этот 13летний маленький народец больше)
По поводу языков- я владею английским, чешским и голландский на начальном, как координатор всех остальных языков — т.е. обучающие ребята — студенты) Я как ученица тоже в этом разряде. Но разговаривать быстро учат)
английский, немецкий, французский, испанский, итальянский
респект и уважуха
дочери 13 лет. тоже думаю будет интересно, дала вашу страничку в контакте. )))
А взрослых берете?:)
Можно попробовать)) Сложно сломать систему, когда не взрослый учит ребенка, а ребенок учит взрослого)Ну или студент. Все одно- я младше немного)
Ну вы не ребёнок, у нас 10 лет разницы, но у меня был положительный опыт общения с учителем чешского вашего возраста, так что цифры не принципиальны.И да, если у вас есть уникальные знания они и лблям старше будут интересны и полезны
Я бы тоже хотела с вами чешским позаниматься, если есть такая возможность! Сама знаю неплохо английский — можно попрактиковать.
Вопрос в «тоже») Про чешский язык в записи ничего не сказано:) По поводу остальных языков отвечала в одном из комментариев — я организатор, в лучшем случае такая же ученица)