объявление

Полезные знания:)

Добрый день!

Меня зовут Мария, мне 19 лет, в Чехии 1 год. Выяснилось, что свободного времени в связи с расписанием в университете очень много, хочу проводить его с пользой. В России часто была организатором всяко-разных встреч молодежных, прошла обучение по нескольким гуманитарным направлениям. Начинаю забывать навыкТ.к. все было на русском языке, а здесь только готовлю почву. Было бы здорово найти ребят от 13 лет (верхняя граница не важна), с которыми  можно было организизовать встречу с практикумом получения навыков(проще говоря, тренинги):

-Ораторское искусство, Тайм-менеджмент, Решение конфликтов, Проф.ориентация, Скорочтение и т.п.

Если будет интересно могу дать знания по журналистике, социологии, психологии (направления, которыми занималась в России). Кроме того ищу ребят, которым было бы интересно изучение языков (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский)

Все встречи я организую бесплатно, просто на своем желании не потерять себя в барах и пабах Праги

Благодарю!

sunangel77 · 28 сентября 2015, 17:54
17099
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
Открыть

Не у многих студентов много свободного времени. Но я все же нахожу.

Показать все

Интересно. Я бы своего 14-летнего сына отправила бы к Вам

Показать все

Ко мне особо не «отправишь»)) Но если мотивация найдется- можно попробовать. Сыну, думаю, удобнее со мной состыковаться здесь: https://vk.com/id131498419 :)

Показать все

Вы умничка.Покажу ваш пост сыну, надеюсь, что будете общаться.

Показать все

Благодарю, просто медлительная чешская жизнь на какие только приключения не толкает. Попробуйте) Опять же, проще найти меня здесь https://vk.com/id131498419

Показать все

Мария, вы такая молодец! Я бы хотела встретится и пообщаться.

Показать все

А 11, 5 лет — это сильно мелкие детки для вас ;)? Моей дочери очень интересны было изучение языков, особенно разговорная практика английского да и тайм-менеджмент с решением конфликтов, думаю, будет ей понятен и пойдет на пользу. 

Показать все

Я думаю все возможно) Если уровень сознательности хороший, то и особо на возраст я не обращаю внимания) Просто в 13 и далее гораздо актуальнее, когда гормоны начинают играть голову чем-то полезным забить, да и понятен мне этот 13летний маленький народец больше)

По поводу языков- я владею английским, чешским и голландский на начальном, как координатор всех остальных языков — т.е. обучающие ребята — студенты) Я как ученица тоже в этом разряде. Но разговаривать быстро учат)

Показать все

английский, немецкий, французский, испанский, итальянский

респект и уважуха

Показать все

дочери 13 лет. тоже думаю будет интересно, дала вашу страничку в контакте. )))

Показать все

А взрослых берете?:)

Показать все

Можно попробовать)) Сложно сломать систему, когда не взрослый учит ребенка, а ребенок учит взрослого)Ну или студент. Все одно- я младше немного)

Показать все

Ну вы не ребёнок, у нас 10 лет разницы, но у меня был положительный опыт общения с учителем чешского вашего возраста, так что цифры не принципиальны.И да, если у вас есть уникальные знания они и лблям старше будут интересны и полезны

Показать все

Я бы тоже хотела с вами чешским позаниматься, если есть такая возможность! Сама знаю неплохо английский — можно попрактиковать. 

Показать все

Вопрос в «тоже») Про чешский язык в записи ничего не сказано:) По поводу остальных языков отвечала в одном из комментариев — я организатор, в лучшем случае такая же ученица)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ