Может кто не играет уже: всякие пони, домики, коляска для кукол, сильванийцы и всякие к ним. Кукол не надо.
В хорошем состоянии, куплю.
Может кто не играет уже: всякие пони, домики, коляска для кукол, сильванийцы и всякие к ним. Кукол не надо.
В хорошем состоянии, куплю.
Можем отдать коляску, 2 положения. Рабочая, только растрепанная ручка. Забирать — Просек
А можно фото?
если не возьмет автор, отдайте нас, а то дети стали просить коляску. А я при переезде все раздарила, не думала, что они будут играть снова)
Девочки, фоткать не буду, коляска нормальная, кому нужнее, приезжайте. Контакты пишу в личку.
Ок, пусть тогда забирают кому нужнее. Мы пока неспешно еще поищем =)
Спасибо, что откликнулись.
Приезжайте, есть большой бумажный домик и мебель/причиндалы к нему
https://mamaguru.cz/88470
Спасибо, нам пока бумажное рано. Думаю долго не протянет (
эх жаль, правда классный)) выкинуть рука не поднимается, а желающих нет — то выросли, то рано ;)