объявление

Ищу игрушки для девочки

Может кто не играет уже: всякие пони, домики, коляска для кукол, сильванийцы и всякие к ним. Кукол не надо. 

В хорошем состоянии, куплю. 

ilzenetsn · 28 сентября 2015, 10:03
3791
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Можем отдать коляску, 2 положения. Рабочая, только растрепанная ручка. Забирать — Просек

Показать все

А можно фото? 

Показать все

если не возьмет автор, отдайте нас, а то дети стали просить коляску. А я при переезде все раздарила, не думала, что они будут играть снова)

Показать все

Девочки, фоткать не буду, коляска нормальная, кому нужнее, приезжайте. Контакты пишу в личку.

Показать все

Ок, пусть тогда забирают кому нужнее. Мы пока неспешно еще поищем =)
Спасибо, что откликнулись.

Показать все

Приезжайте, есть большой бумажный домик и мебель/причиндалы к нему
https://mamaguru.cz/88470

Показать все

Спасибо, нам пока бумажное рано. Думаю долго не протянет (

Показать все

эх жаль, правда классный)) выкинуть рука не поднимается, а желающих нет — то выросли, то рано ;)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ