Оля, я турничок для Фили возьму, ок?
О, здравствуйте дорогая Мария, а у Вас ещё родился один мальчик?:)))
Оля, я турничок для Фили возьму, ок?
О, здравствуйте дорогая Мария, а у Вас ещё родился один мальчик?:)))