объявление

Зимние кожаные сапоги разм.39

Сапоги совершенно новые .Пробовала разносить дома, но голенище мне явно узко. Кожаные, цвет тёмно-коричневый, вроде « цегейка» , но я не разбираюсь.Разм.39 соответствует. Цена 690  крон


Палмовка или Кобылисы
vdodov · 26 сентября 2015, 18:24
127
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ