объявление

Коляска

Добрый вечер!

Отдам коляску за киндер, которую купила у девочки с сайта. Она, оказалась, не совсем тем, что нам надо было, сын в ней не захотел сидеть. Состояние у нее среднее, но вдруг кому-то она пригодится.


armi25 · 25 сентября 2015, 23:01
437
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

добрый день.я возьму если свободно спасибо.

Показать все

Резерв до воскресенья

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ