Такие есть и на девочку(светло-розовые), оригинальное фото пока сделать не могу, состояние ботиночек отличное, 150крон
Они новые?
Нет, оригинальные фото пока не могу сделать, завтра постараюсь:)
Катюш, если синие не забрали, мы хотим:-)
Ириш, они ваши:)
Я буду ждать реальное фото на розовые, спасибо
Розовые завтра вечером приедут примерять:) если не возьмут-выставлю фото!
Они новые?
Нет, оригинальные фото пока не могу сделать, завтра постараюсь:)
Катюш, если синие не забрали, мы хотим:-)
Ириш, они ваши:)
Я буду ждать реальное фото на розовые, спасибо
Розовые завтра вечером приедут примерять:) если не возьмут-выставлю фото!