Для группы не хватает 1 мальчика-девочки 4.5-5 лет (будем учить буквы) и для 2-ой группы нужен уже читающий ребёнок 6-7 лет.
Присоединяйтесь.
Манесова 88
Для группы не хватает 1 мальчика-девочки 4.5-5 лет (будем учить буквы) и для 2-ой группы нужен уже читающий ребёнок 6-7 лет.
Присоединяйтесь.
Манесова 88
здравствуйте, дайте сайт вашей школы пожалуйста и расценки ваши)дочке 2, 6 хочу заранее узнать и подготовить ее.Спасибо)