объявление

ПРОДАМ ОДСАВАЧ МОЛОКА ЗА 3500 ПОКУПАЛА ЗА 1250 отдам торг уместен Продано

http://www.philips.cz/c-m-mo/kojeni?origin=7_cz_cs_aventnonbrand_sklik___odsavackymleka ;; ВОТ ТАКАЯ ОТ АВЕНТ

oluska24 · 24 сентября 2015, 22:45
233
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый день, скажите пожайлуста это механическая? И в каком Вы районе находитесь? Если можно ответьте смс на тел 777989704, спасибо огромное! 

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ