Куплю комод, интересуют разные, спасибо! :)
Добрый день.
А какой состав, Е-чек там точно нет? )))
В зеленом по-любому будут красители!
Точно! Мы за био-моноподы!
Есть еще другими модели и цвета.
интересные комоды))))
Комод/монопод- какая разница))) на ОД же заканчивается)))))
Ммм... а это что???
Монопод, он же селфи-палка. Приспособление для того, чтобы фотографировать саму себя))))
Made my day просто )))) Чтобы я могла себя фоткать с моим новым комодом ;))))
нет слов))))))))))))))))) подняли настроение))))))))))))))) всем хорошего дня!!!!!!!!
и ждем продолжения)))))))))))))))) может, Вам еще что-то из «мебели» предложат)))))))))))))
Да мне бы комодик кто предложил.... ))))))))
Есть очень вкусный персиковый компот!)))))))))
А как на счет других моделей и цветов?;)
Вроде был еще вишневый) Модель у хих одинаковая — литровая банка с золотой крышечкой)))
А нет ли у вас точно такого же с перламутром ой крышечкой? ; )
Есть перламутровый трубопровод!!!)))) отличная вещь, в хозяйстве пригодится))
Автор, у меня
А я вот не буду засорять тему и предлагаю комод. Золотой. Цену назовите сами )
Спасибо за первое предложение! Это Ваш всамделишный? Красивый! Нам правда не очень походит в нашу брутальную прихожую ... Наверное много хотите? Мне бы что то простенькое.
Аня, он прекрасен! Беру! :)
Отлично! Пакую и высылаю почтой))) могу еще добавить вездеход, громоотвод и дымоход)))
Нет, только золото, только хард рок)))))
)))))) Вы лучшая )).
Если ещё ищите комод. Вот увидела объявление
Добрый день.
А какой состав, Е-чек там точно нет? )))
В зеленом по-любому будут красители!
Точно! Мы за био-моноподы!
Есть еще другими модели и цвета.
интересные комоды))))
Комод/монопод- какая разница))) на ОД же заканчивается)))))
Ммм... а это что???
Монопод, он же селфи-палка. Приспособление для того, чтобы фотографировать саму себя))))
Made my day просто )))) Чтобы я могла себя фоткать с моим новым комодом ;))))
нет слов))))))))))))))))) подняли настроение))))))))))))))) всем хорошего дня!!!!!!!!
и ждем продолжения)))))))))))))))) может, Вам еще что-то из «мебели» предложат)))))))))))))
Да мне бы комодик кто предложил.... ))))))))
Добрый день.
Есть очень вкусный персиковый компот!)))))))))
А как на счет других моделей и цветов?;)
Вроде был еще вишневый) Модель у хих одинаковая — литровая банка с золотой крышечкой)))
А нет ли у вас точно такого же с перламутром ой крышечкой? ; )
Есть перламутровый трубопровод!!!)))) отличная вещь, в хозяйстве пригодится))
Автор, у меня
А я вот не буду засорять тему и предлагаю комод. Золотой. Цену назовите сами )
Спасибо за первое предложение! Это Ваш всамделишный? Красивый! Нам правда не очень походит в нашу брутальную прихожую ... Наверное много хотите? Мне бы что то простенькое.
Аня, он прекрасен! Беру! :)
Отлично! Пакую и высылаю почтой))) могу еще добавить вездеход, громоотвод и дымоход)))
Нет, только золото, только хард рок)))))
)))))) Вы лучшая )).
Если ещё ищите комод. Вот увидела объявление