объявление

Куплю плойку (или научите меня делать волны утюжком!)

для средних или мелких кудрей. может лежит у кого ненужное . 

или может кто знает технологию для завитка для недлинных волос утюжком??. у меня не получается и что получается не держется ((

Rio · 24 сентября 2015, 20:11
519
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Мне сестра делала с утюжком кудряшки, она на карандаш закрючивала и утюжком делала) красиво бывает видно)) вот только у меня длинные волосы и самой делать трудно бывает :( но так хочется

Показать все

у меня где-то лежит без дела плойка, покупала тут за 350 крон, продам за 250. Если интересно, но откопаю ее и напишу фирму :)

Показать все

интересно!

Показать все

фирма Remington, номер модели нигде не обозначен. На плойке есть 2 кнопки: выключение и регулировка температуры.

Показать все

Показать все

Пишу в личку

Показать все

http://youtu.be/MxFwEgw_j0Q вот ссылка 

Показать все

Если не держится, что получается, возможно, сильно густую прядь взяли? Не зафиксировали волосы перед и после утюжка?Волосы чистые и были помыты с кондиционером, бальзамом, обработав ухаживающим маслом и тд..  Волосы натуральные?)

Показать все

Натуральные, не фиксирую перед, у меня волосы тонкие. Да просто не выходит нормальная волна)) в салоне после стрижки мне уложили и было хорошо,  а сама не могу добиться такого же эффекта.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ