для средних или мелких кудрей. может лежит у кого ненужное .
или может кто знает технологию для завитка для недлинных волос утюжком??. у меня не получается и что получается не держется ((
для средних или мелких кудрей. может лежит у кого ненужное .
или может кто знает технологию для завитка для недлинных волос утюжком??. у меня не получается и что получается не держется ((
Мне сестра делала с утюжком кудряшки, она на карандаш закрючивала и утюжком делала) красиво бывает видно)) вот только у меня длинные волосы и самой делать трудно бывает :( но так хочется
у меня где-то лежит без дела плойка, покупала тут за 350 крон, продам за 250. Если интересно, но откопаю ее и напишу фирму :)
интересно!
фирма Remington, номер модели нигде не обозначен. На плойке есть 2 кнопки: выключение и регулировка температуры.

Пишу в личку
http://youtu.be/MxFwEgw_j0Q вот ссылка
Если не держится, что получается, возможно, сильно густую прядь взяли? Не зафиксировали волосы перед и после утюжка?Волосы чистые и были помыты с кондиционером, бальзамом, обработав ухаживающим маслом и тд.. Волосы натуральные?)
Натуральные, не фиксирую перед, у меня волосы тонкие. Да просто не выходит нормальная волна)) в салоне после стрижки мне уложили и было хорошо, а сама не могу добиться такого же эффекта.