объявление

Ищу: детский ремень, игрушечную переноску

Ремень для девочки =) джинсы спадают, 3 года. Сегодня увидели девочку на площадке она носила куклу в переноску, Василисе тоже приспичило =) Может кому не надо уже.

Мы живем на анделе, далеко за этими вещами не поеду. еще можно метро гурка.

ilzenetsn · 23 сентября 2015, 23:11
272
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

идеальный вариант — детские подтяжки
мы покупали в секонде, там же есть и большое разнообразие ремней
на Анделе есть как раз большой секонд — не знаю, как там сейчас с выбором давно не была
(переноску можно соорудить из миллиона вещей :)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ