Ремень для девочки =) джинсы спадают, 3 года. Сегодня увидели девочку на площадке она носила куклу в переноску, Василисе тоже приспичило =) Может кому не надо уже.
Мы живем на анделе, далеко за этими вещами не поеду. еще можно метро гурка.
Ремень для девочки =) джинсы спадают, 3 года. Сегодня увидели девочку на площадке она носила куклу в переноску, Василисе тоже приспичило =) Может кому не надо уже.
Мы живем на анделе, далеко за этими вещами не поеду. еще можно метро гурка.
идеальный вариант — детские подтяжки
мы покупали в секонде, там же есть и большое разнообразие ремней
на Анделе есть как раз большой секонд — не знаю, как там сейчас с выбором давно не была
(переноску можно соорудить из миллиона вещей :)