объявление

Коляска

Всем доброго вечера, ищу коляску, в районе до 1200 крон, возможно есть желающие продать 

Хеленика · 23 сентября 2015, 21:56
477
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

у нас есть коляска, с которой я собираюсь расстаться недорого
только нужно уточнить, будет ли в ней заинтересована девушка, которой я ее предлагала

Показать все

Есть Чикко Эхо новая в коробке

Показать все

Мы продаем прогулочную коляску Baby Point за 800 крон. Складывается в трость. Вам какая нужна?

Показать все

Трость есть у нас, нужна не с пластиковыми колесами коляска

Показать все

У нас есть трёх калесная коляска пеновые колёсах если будет интересно могу послать вам фото в лс

Показать все

Знакомая девушка продает коляску 3 в 1 .Дам на нее контакт если вас заинтересует такая модель .

Спасибо!

Показать все

Кочáрек ЛАРЕТ ГРАЫ 01

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ